Вениамин Поликарпович

семён успел на электричку
и там ему сломали нос
и он сидит понять не может
так он везучий или нет?

Ответы
Виталий Числов

У меня вчера наушники в кармане не запутались, вообще прям не запутались, ни одного морского узла, достал из из кармана и они сразу распрямились. Вот это мать его удача, а вы о каком-то там Семёне)))

Сергей

Если бы не успел туда,куда ехал,то без разницы,ему бы за опоздание там бы сломали нос ,так что он счастливчик - чем раньше,тем лучше,во!

Людмила Шарнина

Конечно везучий, нос заживет, правда и электричка могла прийти другая, но может она была последняя сегодня, или жутко как торопился.

Павел Иванов

Вениамин Поликарпович! А Ви, слючаем не в ФСБ работаете? Очень знакомые вопросы нашего тренинга в ВПШ ! Мне так Изя сказал!

Вениамин Поликарпович

А Который Изя?

Павел Иванов

Так он же из МИ-6. Он сказал, что Ваш друг. А Ви его не помните?

Лариса Стронская

Купил Семён велосипед, педали есть - сидушки нет...Прошло почти 15 лет - в сенях стоит велосипед, а сам Семён уж старый дед )))

Тоан До

поезд стоял на пероне в Баку.
дверью зажало башку мужику.
поезд пошел,мужик побежал,
долго я взглядом его провожал

Ирина Маслакова

оплачиваемый больничный - везунчик, главное девушке можно сказать , что из-за неё подрался( сплошные бонусы)

Зашибенская Вредина

устало на диван прилягу
в твои коленочки уткнусь
а ты орёшь и сумкой в морду
ну нет душевности в метро!

Антонина Шангина

Только тело с антителом,
Встретясь, грохнут мирозданье.
Занимаюсь важным делом,
Сохраняя расстоянье.

Константин Ливанов

тебе всё кабаки и бабы
кричит оксана в пять утра
олег пришедший с совещанья
решает блин а это ж мысль

Ирина Крюкова

Это называеться еврейское счастье))) " Спасибо господи, что не убили" и успел)))

Александра Карпенко

))) Конечно повезло, фиг знает, что бы случилось, опоздай он на нее))

Юлечка Подгорнова

Ещё не известено что с ним случилось бы если бы он опоздал??)))))

Лайт Темнова

Вам прям в камеди клабе под гитару петь как семен слепаков.....

Анатолий Кошик

ничего так просто не приходит получил что сам когда то дал

Екатерина Князева

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

Роза Шитова

нос могли и вне электрички сломать, значит, повезло)))

U)
Uma )))))

ОЧЕНЬ ВЕЗУЧИЙ ВЕДЬ ХОРОШО ЧТО НОС А НЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ

Сергей Дегтярь

Нос заживет. Главное он попал из точки "А" в точку "Б".

Чао Ззжш

;)))))) нужно уметь прислушиваться к подсказкам жизни