Римма Хайбулина

Один парень в вконтакте со всеми спорит,хотя он не прав,почему он так делает?

Ответы
Sergei

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты мне несёшь?🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Потому что отвечают на его комменты.Нормальный сам считает с кем поддерживать форум с кем нет

Римма Хайбулина

Да он ненормальный и ещё всех обзывает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не отвечайте и все.Таких в интернете через одного три штуки

Ан
Андрей

ну ты ж внимание обратила.задача выполнена.как реклама тихо на мозг капать.жениться ему надо.

Владимир Николаевич

удел серости - самоутверждается,хотя за душой ничего нет - ни знаний, ни такта.

Са
Самсон

Есть категория людей которые любят самоутверждаться таким образом...

Татьяна G

может просто троллит или запутался в своих ценностях по жизни...

Георгий Крымский

Он же в контакте , почему ты здесь задаёшь этот вопрос ?

Александр Антонов

Хочет, чтобы на него обратили внимание.

Артём Ал. Ретунский

чёрти его знает, мож прославится хочет

Ал
Александр

Доказывает свою правду. Зачем то

Рытzарь Дня

в чем-то наверное все-таки прав

Римма Хайбулина

Прав? Не смешите меня! Да он вообще обдолбанный,постоянно свои права качает,от таких как он надо держаться подальше

Рытzарь Дня

..его не держись меня держись

Валера Иванов

Кто сказал ,что он не прав?

Римма Хайбулина

Так он и не прав,например обсуждаем мы какую-нибудь книгу,а он начинает "Этого в книге не было" и так далее,ещё одно и тоже пишет все время,как заведённый, всех достал короче

Валера Иванов

Это троль)

Дмитрий Каракозиди

В контакте не контактный.

Nikola Mahkov

-не мешай пияриться!--😀

Светлана Спицына

Вызывает на провакацию

Аз
Азалия

Выражает свое мнение.

Римма Хайбулина

Не согласна! Он просто дебил! И хам

Римма Хайбулина

Вообще нужно его от людей изолировать

Римма Хайбулина

А все потому что из-за него,комментарий нормально напишешь он сразу спорить! И сразу говорит" Я не этого не писал,я не хамил"

Сергей Путько

. . . узнайте у него . . .

Ма
Марат

Возможно дурачок 😂

Римма Хайбулина

Да он походу ещё обдолбанный

Ма
Марат

Наркоман? Ну тогда им быстро заинтересуются СК РФ 😂

Жомарт

Истина где-то рядом

Инна Приходько

Хобби у него такое

Римма Хайбулина

Ага,да ещё обзывают всех,лезет когда его не просят

Инна Приходько

Задира.

Римма Хайбулина

Его уже блокировали а он все равно лезет,наверное с психушки сбежал

Инна Приходько

Всё может быть)