Кука

Шрамы, говорят, украшают мужчин. Согласны?

Ответы
Людмила (Мила)

Это было в позапрошлом и ранее веках, когда мужчины сражались на мечах и шпагах. А теперь шрам может указать, что мужчина состоял в ОПГ, т.е. в бандитской группировке.

Кука

Возможно.

Валерий

точно так же как и синяки. они говорят о том что перед вами настоящий мужчина. а не тряпка. во всяком случае так считалось во времена моей молодости

Кука

🙂

Валерий

☺️🌹

Надежда

Это зависит - ГДЕ они их получили? В пьяной драке или в борьбе защищая кого-либо (например в горячих точках).

Kostya Kirov

Так и есть! Видя шрамы на теле мужчины, женщина инстинктивно..хочет их залечить, обезболить...

Кука

😄

Kostya Kirov

Соласны?!!

Кука

Да

Kostya Kirov

Записал Вас в друзья..!

Кука

🌹

Kostya Kirov

🐧🐰🐶

Николай

При условии, что они получены достойно, как того и требует кодекс чести Настоящего Мужчины..

Сергей Колюбаев

...блин... а тату... а ведь видел парней в бане без шрамов и тату... очень вдохновляют... только ...

Кука

😁

Сергей Колюбаев

... у самого ни тату ни шрамов видимых за десятилетия... вру конечно же...

Кука

😳

Ал
Александр

Кстати, Вашему мужчине не надо? У меня есть парочка полных наборов шрамов, недорого.

Кука

Я спрошу)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это все фигня, нас украшает ухоженная женщина со светящимися от счастья глазами

Кука

😁

Sl
Sland

Я тоже подобное твержу, особенно когда получаю травмы на тренировке!

Кука

😆

Sl
Sland

🤗

Shukri Hayradze

Шрамы- это шанс данный Всевышним ешё раз доказать что ты Мужчина!!!!!!!!

Руслан Русланов

Вам виднее... не думаю что шрамы скопца делают его прекраснее😎

Камилов Камил Хамзаевич

у меня этих украшений нет но от моего тела девушки - в восторге! 🤣

Александр Шульгин

Я тоже так думал пока не увидел человека постродавшего в пожаре...

Кука

ну это уж слишком!

Александр Шульгин

Тогда нужно говорить , что шрамик укрощает мужчину.!

Кука

ок.

Наталья Шестакова

Ну не уверена, что украшают, вызывают интерес, где приобрёл.

Сергей Анахин

Боевые -да. полученные в дурацких дворовых драках -нет.

Кука

🙂

Марина

А "шрам на роже, шрам на роже для мужчин всего дороже")))

Mi
Mila

В зарубцевавшейся боли нет ничего примечательного...

Искандар Каландаров

У меня в теле несколько шрамов, некоторым нравится...

Кука

😁👍

Искандар Каландаров

А мне нет...

Кука

ну ладно..

Кука

верю.

То
Томми

Вы так считаете? Давайте по видеосвязи пообщаемся.

Кука

просто не хочу.

То
Томми

Т.е боюсь?

Кука

понимайте, как хотите.

То
Томми

Тяжело наверное было определиться. на ты или на вы.

Кука

нет.

Виталий Хорошилов

Относительно.Нкуоторые женщины ищут Ален Делона