Я Это Екатерина

Утро! Милое , доброе утро! Для кого как а для меня всегда начинается с зарядки, душа и...мультиварки. Сейчас там каша, потом...? Не поделитесь рецептом выпечки? от себя...не от Гугла)))

Ответы
Саша Сашков

Мука и мясо. Получится либо мясо в тесте, либо тесто в мясе.

Я Это Екатерина

О да! Но это для "черной кулинарии)))

Саша Сашков

Зато искренне

Я Это Екатерина

Не благодарю)))

Саша Сашков

Вот так всегда, делаю добро а они отказываются.

Лариса

А я утром хлебушек испекла.

Артём Евдокимов

Мило...

Артём Евдокимов

...М-дас.. Языка живость и богатство пиндосьим смайлом заменить!

Я Это Екатерина

Д-аа уж! Такого богатства общения лишаемся)))

Артём Евдокимов

На свет иной берём лишь богаж эмоций, знаний и воспоминаний , а в языке их столько есть! С ума сбежать и не вернуться!

Я Это Екатерина

🙂 У вас интересная форма повествования)))

Артём Евдокимов

Спасибо, всего лишь простой "кухонный сленг", не более.