Алиса Лиса

На этом сайте у меня появился знакомый, примерно полгода назад.
Мы пообщались в личке.
Обменялись номерами телефонов.
Попереписывплись в Вотсап.
Но вот, что интересно:
он то активно общается ,(и доброго утра пожелает, и доброй ночи, и поинтересуется здоровьем, расскажет как прошел день),то пропадает на месяц-два, а потом опять возвращается.
И каждый раз возвращаясь говорит о везкой причине, по которой он исчезает.
И у меня возник вопрос:
"У Вас тоже есть такие знакомые с этого сайта?"

Ответы
Николай Кочубей

На этом сайте мое общение происходить так. Часто разговор прерывается после нескольких смс. Гораздо реже затягивается на несколько дней. Но больше недели не было никогда! Время от времени получаю запросы что кто то просится в "друзья". Но не понимаю нафига мне "друзья" которых я никогда не увижу! Ну в общем как то так...

Николай Кочубей

Когда то давно. Провожали семьей брата в армию с отпуска. Стоим мы кружком на перроне и разговариваем. Вдруг замечаю что все перестали говорить, и остекленевшими глазами смотрят куда то за мою спину! Стало интересно куда же все так пристально смотрят. Поворачиваюсь и вижу картину! К нам чуть ли не в припрыжку бежит стайка цыганок! Вдруг они столкнувшись с моим взглядом резко остановились, как будто наткнулись на стену! Отряхнулись. Развернулись и разошлись! А в следующую секунду я слышу что моя родня опять разговаривает как ни в чем не бывало!
Так что ко мне ни разу не подходили никакие мошенники! Я даже не знаю как они выглядят в реале!

Алиса Лиса

Но к Вам же обращаются с просьбой, выслать денег, думаете это не мошенничество?)))

Николай Кочубей

Не только думаю, а даже уверен что мошенничество! Просто не вижу кто обращается! Как говорится посмотри мне в глаза! 🤣 В лаза мне смотри! 🤣

Алиса Лиса

Это уже технические моменты

Николай Кочубей

Вроде того! В принципе на моменты и списываю! Естественно пролистываю ненужную мне информацию и живу дальше! Чего и Вам желаю!

Бабайкин Юрий

В личке только особые случаи...и тоткогда сами просят

Алиса Лиса

А пояснить?

Бабайкин Юрий

Говорят-в личку напишк

Татьяна, Но Не Ларина)))

был один такой

Алиса Лиса

Почему был?

Татьяна, Но Не Ларина)))

В прошлом году его не стало...😔

Алиса Лиса

А имя его не скажете?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Алексей

Дедушка Старенький

Я сам такой.)))

Са
Саша

Все такие

Алиса Лиса

Конкретизируйте

Са
Саша

Уходят .приходят...

Алиса Лиса

Ну, это не конкретика