Св
Светлана_Светлана

Тут одна дама-инстаграмма, 34 лет, мать 5 детей, года 2 назад развелась с мужем, ибо получила наследствл. Так вот, сейчас она хочет принца на белом коне и восстановила девственность. Симпатичная , поёт и танцует. Как думаете,.быстро замуж выйдет? Получится??

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

если она не вымышленная
не думаю что тот кто ей нужен посмотрит на неё,ведь ц него есть куча иных вариантов и к тому же без детных
а её "девственность" лишь фикция,и то на маленьком участке манды))))

красота,умение петь и танцевать - не стоят ровном счётом ни чего,как и её деньги
человечность нравственность - вот что ценно,а не панты и материальная сторона

Св
Светлана_Светлана

Судя по ее Инстаграму, на котором она транслирует свое поведение в период пандемии, пантов у нее хоть убавляй

Я-
Я-Искал-Тебя

брось её ,даже внимания не стоит на таких обращать))
потому что вниманием они - питаются )

ей дали достаток,для того чятобы испытать её,а она думает что ей дали и теперь она приобрела какую то значимость в этом мире(возгордилась)

Св
Светлана_Светлана

Ну да, просто интересно было посмотреть, она свой цирк свернула или нет. Оказывается нет

Я-
Я-Искал-Тебя

и не свернёт
покуда не закончатся средства)))

Борис Кучеренко

а кому такое наследство как ее пять детей нужно, ну разве, что найдется ХИТРОВЫЕБАННЫЙ какой то со своим интересом или же ,уж слишком провинившийся у них с ☝️, вот тогда по указке и будет выполнять их приказ

Барон Де Гофмансталь

Ерунда какая-то! Зачем было девственность восстанавливать - "Мне 34 и я девочка!" Сразу напрашивается вопрос - "Ты что, дура?" Да и как она объяснит 5 детей? Типа непорочное зачатие?

Св
Светлана_Светлана

Не, так нет. Скажет для остроты ощущений.

Жанна Макаренко

А что ключевое: 5 детей, девственность, наследство, танцы, песни...Думаю, что у мужчин будет несостыковочка по первым двум пунктам.

Св
Светлана_Светлана

Жанна, как есть

Жанна Макаренко

Как она хочет, так и будет.

Эл
Эльвира

Девственность не восстанавливается. Пойдёт по рукам или найдёт молодого альфонса, который будет приставать к детям.

Эл
Эльвира

Да вот. А там, может, и снова про мужа вспомнит, если он другую за то время не найдёт.

Св
Светлана_Светлана

Ей как то не солидно, он у нее работяга, вышла замуж за него когда парикмахершей была

Эл
Эльвира

А теперь учёную степень получила?

Св
Светлана_Светлана

Не она типа светская львица, певица и миллионерша

Эл
Эльвира

Певица? Ну, пусть поёт.

Лариса

Конечно. Подъедет какой нибудь альфонс на белом коне в виде принца. Их навалом. Они этих дур быстро обрабатывают.

Св
Светлана_Светлана

Второй год ищет, пока не нашла

У Эф

не а как новому мужу скажет про девственность при 5 детях?чего тут не так?или я чего то не понимаю

Св
Светлана_Светлана

Не, муж же не простофиля законченный, понимает, что это фишечка такая, для привлечения внимания) игры галантных дам)

У Эф

я так и знал мир сошел с ума!!!!игрища???а жить то когда собираются????

Св
Светлана_Светлана

Вот так и живут. С деньгами можно хернёй пострадать

У Эф

вот я и говорю МИР СОШЕЛ С УМА!!хотя ребята с которыми работаю вроде адекваты получается пол мира сошло с ума

Виктор Белов

конь есть темносиний , но доже полцарства нету ( экспропреировали в прошлом веке)

Алла Холодова

С пятью детьми надо не о себе думать,а о детях.И не разводиться.Шансов у нее 0.

Mарго Беккер

Конеешна, но, не на неей, а на наследстве...Комуу нуужны 5 чужиих детей?

Константин Карлов

А то,девственница поди,уря уря наша мамка целка ,после семи абортов

ДА
Дмитрий Арбузов

конечно быстро выйдет и обратно зайдёт - дебилы неистребимы

Ann Richter

а она сама развелась с мужем своим была причина в чём то?

Св
Светлана_Светлана

Ну он у нее простой смертный, раньше не то таксистом работал, не то строителем. А она парикмахершей была, пока миллионы не получила в наследство

Ann Richter

не выйдет замуж ничего не выйдет так и будет одна но с детьми

Ал
Алексей

детей господь напихал по незнанке о ее планах чтоль😂

Св
Светлана_Светлана

Ох вы простота, есть такие аукционы продажа девственности, есть ещё мужчины, которые хотят именно деву, вот и извращаются по принципу товар - купец

Ал
Алексей

дев полно без детей

Св
Светлана_Светлана

Ну вот у нее такие сексуальные игрища) понятно?

Ал
Алексей

д херь полная

Св
Светлана_Светлана

Ну не любите вы такую клубничка)))

Ал
Алексей

не бита не крашена вся винтом с завода...

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Muza

А как она объяснит наличие детей? Непорочным зачатием?

Св
Светлана_Светлана

Ну это уж надо быть совсем простачком, чтоб такое ляпнуть, догадается, что это ее тюнинг

Михаил Шмарин

Получится,пока деньги есть,потом будет не интересно

Людмила

а ты не задумывалась над тем что ты гнилой человек?

Св
Светлана_Светлана

Я нет, порядочные люди никого не оскорбляют.. Это ты гнилушка..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если наследство приличное, альфонса точно найдет!

Таня Соболева

Смотря какое наследство... Если большое - быстро

Св
Светлана_Светлана

Миллионы долларов имеются, но уж второй год она одна, дело в детях или в характере?

Таня Соболева

В характере)

Helen Brown

Если выйти замуж намерение дамы - получится!

Helen Brown

Я не верю во что-то. Я знаю, если мне очень хочется, найду пути реализации намерения: не этот путь, так другой. Например, мне очень хотелось профессионально изучить иностранные языки и работать в этой области. 4 раза я поступала в вуз. Не было блата, конкурс - 35 человек на место, но я поступила на пятый раз. Счастлива всю жизнь! И так во всём. Кто хочет - тот обязательно добьется! А если человек не добивается, значит, не очень-то и хочет.

Св
Светлана_Светлана

Мне тоже охота было выучить язык, но поступила забрала документы, те перспективности уже не увидела.

Helen Brown

А у меня не было мыслей ни о перспективности, ни о бесперспективности. Это был зов души!!!!!! Каждый день в институте, позже - в аспирантуре, равно как и на работе - праздник. И я так счастлива, что пошла по этому пути!

Св
Светлана_Светлана

Прекрасно, когда зов души

Helen Brown

Да, действительно - прекрасно!