Не Он

Настоящий мужчина никогда не покусится и даже не взглянет на другую женщину, ибо это есть оскорбление его дамы сердца, настоящемужчинской чести и идеалов. Не делает «эротических уголков» с голыми бабами. Ни на работе, ни в автомобиле, ни дома. Нигде. Не тратит своё драгоценное время на созерцание в сети эротических фото/видео всяких чушек, и уж тем более, не переводит им за это деньги. Это нонсенс! Зачем ему эти шалавы, когда у него есть королева! Никогда не посещает стриптиз-тошниловки и не пользуется «эскорт-услугами». Он лишь улыбнётся и скажет: «Эскорт это 12 мотоциклистов впереди и по три с каждого борта, шесть автомобилей с охраной сзади и три боевых вертолёта сверху. Вот это — эскорт, а надутая силиконом мукла это не эскорт, это дерьмо, прилипшее к подошве».
Только у слабаков предательство и измена в порядке вещей, для сильных же личностей измена равносильна потере звания «мужчина». Жёнам изменяют только инфантильные слабаки, глупцы да подлецы? )

Ответы
Алевтина Пална

а кто афтар этого чуда?

Не Он

Алевтина, не бери в голову, нас это не касается ))

Алевтина Пална

а поговорить?)))

Не Он

) тут ирония сквозит на просвет....мужчина решил заступиться за собратьев - это бывает )

Алевтина Пална

про настоящих мужчин - пишут, обычно, женщины, потому что им виднее кто настоящий, а кто нет

Не Он

вот автор и пишет якобы от женского имени, точнее он ссылается на высказывания женщин из женских форумов

Та
Татьяна

Это так!!!

Не Он

)) это тоже из женского форума сформулировано....и это ирония

Та
Татьяна

Ну да. Потому, что такие МУЖЧИНЫ большая редкость , на свете больше слабаков. И это не ирония.(((

Не Он

))) ирония в том, что читать подобное афоризмы, которые трактуют эти умницы-красавицы очень смешно....ну и местами даже печально....

Та
Татьяна

Не очень смешно, больше печально. У меня есть примеры ,когда пары не изменяют друг другу. И я искренне радуюсь за них.

Не Он

разумеется они есть. как и всякое обобщение оно не может служит правилом....но когда женщина воспринимает все это серьезно(подобные афоризмы) - это очень удивляет

Та
Татьяна

Почему? Мне объясняли много причин ,почему изменяют женщины. Но для меня это не понятно, вот честное слово. Надоело ложиться с пьющим мужем, а с любовником она на трезвую голову ляжет. Но если хотите ,что бы ответила с юмором. Будем смеяться , молодцы женщины.🤣🤣🤣

Не Он

Татьяна ,дело совсем не в ответе) Изначально то юмора здесь немного.Повторюсь - несправедливость заложена в высказывании, но женщины ее совсем не замечают ....прямо волшебство какое то )