Юл
Юлиана

Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он производит или должен производить.

Ответы
Анна Сова

это про меня, но не для всех. Я ничего не добиваюсь и мои стремления мною защищены.Кто пробивается в жизни нужен круг и впечатления этого круга плохого или хорошего. Человек одинокий он не свободный и нет у него перспективы..

Alex Yesa

Это можно назвать свободой если убрать мораль общества ,а то о чем вы говорите можно принять за свободу если учесть что поступки в этом состоянии не будут вредить другим ,,иначе это вредительство))

Дмитрий Ивашков

И какой статус у него в обществе. Обретая свободу человек становится ближе к Богу. Он ее (свободу) находит везде в городе в тюрьме на северном полюсе.

Владимир Чураков

Свобода, это возможность поступать так, как подсказывает совесть. И ему безразлично, какое впечатление... ))) Всё остальное - блаблабла. )))

Алекс Полюхович

Все возможно Юльчик! Это зависит лишь только от нас "людей", потому как мы ведь все разные и мировозрение у нас у всех разное...

Юл
Юлиана

Соглашусь с вами

Алекс Полюхович

Я вот допустим (к примеру), никогда "не парюсь" как я выгляжу, модно или нет, я просто живу как мне хочется(естесственно не напрягая других во всех смыслах :D), а остальные... их проблемы, скажем так...))

Георгий Кокчев

КАЖДОМУ СВОЕ КОМУ В ПЕЧИ СГОРЕТЬ КОМУ ВЖИВЫХ ОСТАТСЯ ЭТО ИЗРИЧЕНИЕ БЫЛО В ОДНОМ КОНЦЛАГЕРЕ ВОТ ОНА И СВОБОДА И ЗАТОЧЕНИЕ

Игорь Неизвестно

когда выходишь из ворот тюрьмы просидев лет 10.... самое главное не оглядываться назад😙

Юл
Юлиана

Ужас

Игорь Неизвестно

зато эффект 100%!!!!! Только это не с моего личного опыта 😉 😌 ☺️

Юл
Юлиана

Тогда ладно

Игорь Неизвестно

люди тогда ценят Свободу 👍

Юл
Юлиана

Понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Свобода открывается человеку в тот момент, когда он понимает что дверь не заперта😁

Юр
Юрец.

😊ура я свободен,словно птица в небесах.Я свободен,словно бомж в одних трусах.😂

Makhmud Kaldybayev

Вот именно. Безразличие тем самым убивает эго, нашего злейшего оппонента в жизни

Юл
Юлиана

Есть такое

Леди Мила

ты забыла, что человек живет в сообществе? Тот, кого ты описала - социопат, опасен.

Сергей Астахов

свобода это не то чо ты хочешь делать, а когда можешь не делать то чего не хочешь

Aйнура Алибекова

Я не обращаю на чужие мнения но я не свободна все равно что то да останавливает

Андрей

А ещё тогда, когда он закрывает кредит, отдаёт полностью долг, гасит ипотеку.)))

Сергей Степановский

Верно. Согласен. Лишь бы это безразличие не переросло в гордость и тщеславие.

Алексей Скворцов

Юлиана. Лично для Вас: Свободы нет, не было, и не будет. Вы живете в обществе.

Кот Ученый-Чтец

Да это так..Особенно если это касается личной жизни, а не роли на работе.

С(
Святослав (Лариса)

Как то не обращаю внимание на впечатления обо мне. чужих. Безразлично!

С(
Святослав (Лариса)

Pu
Pups_Ivan

А ещё человек свободен, у которого все отобрали. У него нечего взять!!!

Юл
Юлиана

Бывает и такое

Pu
Pups_Ivan

Сам знаю такую ситуацию