Yra Kozlov

20 августа в центре Хабаровска погиб чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Его убийца 25-летний Анар Аллахверанов, сейчас в бегах. Как вы считаете это была драка или убийство?

Ответы
Ирина

Судя по видео,похоже,что умышленно.Ведь Андрей практически не сопротивлялся.Возможно чем то предварительно напоили.

Марина Попова

Убийство по неосторожности. И это не освобождает его от ответственности.

Yra Kozlov

Драчев не нанес ни одного удара

Марина Попова

Вот и я о том же. Били его. А теперь скрывается, и это мужчина? Трус! Натворил дел - имей мужество ответить!

Людмила Сухая

убийство !я видела съемки по компьютеру показывали саму драку

Yra Kozlov

Драчев не нанес ни одного удара

Ендурин 15

смотрели ролик. им никто вроде не мешал. понты

Елена Швецова

Тут не считать надо, а точно знать!

Yra Kozlov

Драчев не нанес ни одного удара

Людмила Кутузова

драка на пьяной почве

Yra Kozlov

Но Драчев не нанес ни одного удара.

Людмила Кутузова

я имею ввиду пьянка до добра никого не доводит

Yra Kozlov

вы по праздникам не выпиваете?

Людмила Кутузова

нет я и по праздникам не пьюа проних сказано ,они нередкие гости в этом заведении,хотя точто сделал это зверь ужаснопочему не было отпора,ведь андрей не был слабаком

Yra Kozlov

андрей был пьян и ничего плохого никому не причинил . он просто отдыхал

Людмила Кутузова

надеюсь суд разберется

Tu
Tutby

это была дурость.

Эльвира Пермякова

Убийство