Анна Трофимова

Где можно найти спонсора, который оплатит мои долги? 😉

Ответы
Мария Весельская

Не паникуйте))) . Для начала прочитайте все советы, которые вам написали. В подобной ситуации долги могут навешиваться задним числом - т. е. работники или бывшие собственники могут этому поспособствовать. И ещё раз, главное - без паники. Наверняка, при более детальном изучении, от части долгов можно просто избавиться. Самое актуальное - зарплатные долги и кредиты под залог. Зарплатные долги могут взыскиваться в форме судебного приказа -т. е. в кратчайшие сроки и без вашего участия. Поэтому вопросы с кадрами решайте в первую очередь. Далее, избавьтесь от дармоедов. Аккуратно и без выплат - найдите доказанное серьёзное нарушение, приведшее к значительному ущербу - это касается как материально ответственных лиц, так и простых исполнителей. Будет возможность существенно сократить выплаты.
Изучите внимательно договора с кредиторами. Интересуют даже тени намёка на кабальность или под давлением, вообще любые ухудшающие ваше положение статьи. Вообще с кредиторами необходимо наладить нормальные деловые отношения.
Срочно проверьте бюджет по затратам (кроме з\п) - наверняка найдёте много лишнего.
Собирая новую команду, не берите тех, кому на первой стадии реорганизации нужно сразу платить, и много - основную часть выплат лучше производить по положительным итогам работ. Старайтесь записывать все более менее кажущиеся нужными идеи, часть из них обязательно пригодится.

Анна Трофимова

Не ожидала, спасибо большое!!!!!!!

Мария Весельская

Не за что ☺️☺️☺️

Анна Трофимова

😘Самый лучший совет, Вы занимаете первое место.👍👍👍

Мария Весельская

Спасибо 😘😘😘

Владимир Лапин

послушайте Анна, я воспитан на других принципах и у меня нет никакого желания не только обсуждать вопрос, но даже просто ответить.

Анна Трофимова

А дом со мной достроить у Вас есть желание?

Владимир Лапин

я хоть и строитель. по второму образованию, но знаете в моем возрасте........ как то не очень хотца.

Анна Трофимова

А мне вот захотелось и я начала строить......и ничего постыдного в этом не вижу........

Алевтина Миронова

Спонсор всем не помешает, но спонсоров мало, а долгов много. Кто же с тобой своим спонсором делиться будет. Нема дурных

Анна Трофимова

Надо в трудную минуту помогать, сегодня мне, а завтра я кому-то

Алевтина Миронова

А может наоборот - сегодня ты, а завтра всяк себе

Анна Трофимова

Я уже.......

Нина Архипова

Вы уверены, что дураки ещё не перевелись? Или Вы сделку предлагаете? Тогда огласите чем отблагодарите...

Анна Трофимова

Дом свой отдам под залог.......

..

-А что ты можешь делать? -Все. -Тогда поехали. Раствор будешь месить. 😄

Анна Трофимова

Я фундамент сама заливала.....

..

Ну и дура

Анна Трофимова

С кем поведешься, от того и наберешься😜

Маша Громова

А что бывают такие дураки?))) у которых дикое желание оплачивать их?

Анна Трофимова

На этом сайте нет серьезных вопросов, а мой вопрос оказался для многих серьезным, значит, он был задан не зря......

Маша Громова

Вопрос серьёзный но не думаю что кто жаждет с деньгами расстаться. Все таки надо расчитывать силы

Анна Трофимова

Я своим вопросом заставила многих задуматься, значит не зря потратила свое свободное время. Спасибо за ответ.

Маша Громова

Удачи вам!

Анна Трофимова

Взаимно!!!!!

Эдуард Филатов

Попросите Сечина, Мюллера, Медведева, авось откликнуться.

Анна Трофимова

Я за ранее знаю их ответ:-А кто Вас просил занимать?

Эдуард Филатов

В этом можно и не сомневаться!

Анна Трофимова

А что бы Вы сделали, попав в такую ситуацию. Вот представьте, счета арестованы, проценты растут, дом не строиться, материал пропадает?

Эдуард Филатов

Мне кажется, чтобы остаться на плаву, надо обратиться к родственникам.

Анна Трофимова

Нет, однозначно, я всегда сама решала все проблемы, тем более они и не знают о них, это я им чаще помогала, чем они мне.......Я найду выход из положения....Вот сегодня лягу пораньше спать, отдохну и свежая идея придет мне в голову. Сегодня пол дня я уже потеряла, сидя в инете, пора поработать, но потеряла время не зря....Спасибо Вам!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? уже так просто можно свой долг спихнуть на другого?

Анна Трофимова

Я потом выкуплю......

-Я Мойша, -Не Еврей.

потом это будет потом, гарантия смутная

Анна Трофимова

Помогают от чистого сердца, а не ради сделки, сегодня - мне, завтра я кому-то...

Анна Трофимова

Спасибо!

Илья Таранов

Чтоб искать спонсора, нужно научиться грамотно писать.

Анна Трофимова

Долги, доволен?

Анна Трофимова

Я рада, за тебя, не хочу расстраивать людей из-за своих ошибок в тексте.......Куплю новую клавиатуру и буду писать без ошибок........😉

Илья Таранов

Это верное решение, а лучше всего прежде чем нажать кнопку Enter перечетать то что написано.

Анна Трофимова

А сам? Слово перечетать, пишется: перечитать. В чужом глазу соринку нашел, а в своем, бревно не заметил.........😃

Илья Таранов

Хаха

Борис Кучинский

всюду,только необходимо быть любимой и желанной

Анна Трофимова

Самый лучший ответ. Приз за Вами!!!!!!!

Борис Кучинский

не понял?

Анна Трофимова

Вы же не думаете, что на этом сайте задают серьезные вопросы, но мой вопрос для многих оказался серьезным. Вы на него ответили и подняли мне настроение. Ваш ответ вошел в тройку лидеров.....

Борис Кучинский

именно так я и думаю

Анна Трофимова

👍 Но мой вопрос многих заставил задуматься, хотя без неприятных ответов я тоже не осталась. Спасибо за ответ.

Татьяна

Живите по принципу"Мне никто и ничего не должен"

Анна Трофимова

Может наоборот, я никому и ничего не должна?

Татьяна

А долги чьи тогда?

Анна Трофимова

Это был просто вопрос, который многих заставил задуматься. Спасибо за ответ.

Анна

А что спонсору планируете взамен предлодить?)))

Анна Трофимова

Вместе дом достроить.....

Анна

А...ясно...прицельно)

Олег

только постарше ищи....молодой долго не слезет

Борис ****

Таких богатых ..на пальцах можно посчитать...

Анна Трофимова

Вы уверены, что такие есть?

Борис ****

Если вы сомневаетесь, похоже, что нет...

Анна Трофимова

Конечно, нет, такое, только в кино бывает.........😉

Борис ****

Давайте хоть помечтаем...😉

Анна Трофимова

Да, почему бы нет? Мечтать не вредно.......вредно курить.........

Александр Грибанов

Где угодно, ... только за какую цену?

Анна Трофимова

Чтобы хватило достроить мой дом.....

Александр Грибанов

Говорят, кто ищет, тот найдёт.

Александр Грибанов

Успеха!

Анна Трофимова

Спасибо!!!!!

Александр Грибанов

На здоровье!

Вадим

смотря то внешности и характера

Анна Трофимова

Внешность нормальная, характер покладистый и еще трудолюбива, поэтому начала дом строить.......😉

Вадим

сама?

Вадим

ужас...

Анна Трофимова

Ничего ужасного в этом не вижу, хочу дом и строю......

Вадим

ветер в спину!

Анна Трофимова

Спасибо........

Владимир

В Госдуме,Кабмине или в банке.

Анна Трофимова

Хорошо, спасибо!!!!!!!!!!!!

Петр Мельянцев

Искать , искать, а может быть?

Анна Трофимова

Спасибо! Я нашла инвестора, он мне даже работу по специальности нашел. Мир не без добрых людей.....

Татьяна

Какие "доги"? Собаки, что-ли?

Анна Трофимова

Бабки......😃

Рашит Валиев

Что же ты туда залезла то?

Анна Трофимова

Дом строю.....

Рашит Валиев

А с кем там собираешься жить то?

Анна Трофимова

Со спонсором.......😉

Рашит Валиев

Понятно! Надо достойную рекламу дать, чтобы богатый спонсор клюнул!

Анна Трофимова

Да, ладно, это была шутка, я сама дострою, хотела узнать реакцию людей.....Спасибо за участие в опросе.....

Рашит Валиев

Что, кроме меня ни кто не участвует?

Анна Трофимова

Вас так много, что я даже не ожидала......и советы, некоторые шокируют, а волосы дыбом встали......