Legião Dos Sábios

В Истории много чего нет и много белых пятен, не говоря уже об этом пресловутом сослагательном наклонении. Если у Истории нет, то у Человека есть эта форма наклонения глагола, а также потребность к анализу альтернативного пути развития.

Ответы
Андрей Борсаков

И что дает АНАЛИЗ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ? Как это могло бы быть, но не случилось? Это, уважаемый, глупости и душевные томления, сходные с ипохондрией. Пользы от этого практически нет, а душевные расстройства и психические заболевания - на те вам, пожалуйста.

Legião Dos Sábios

Цивилизация асуров обитала на Земле около 10 миллионов лет, а жизнь каждого из них длилась десятки тысяч лет… Постепенно в процессе эволюции они мутировали и формировалась новая раса с более уплотненными телами. Ее представителей называли атлантами ("рожденными после"), или "бескостными". Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей.

Фото: AP
Атлантов сменили лемурийцы. Рост их достигал 7-8 метров. По виду они уже напоминали современных людей, имели плотное тело и костный скелет. Произошло разделение на мужчин и женщин. У лемурийцев телепатические способности и третий глаз уже начали атрофироваться, и они больше ориентировались на физические органы чувств.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/fashion/08-12-2010/1059954-muldashev_expedit-0/

Андрей Борсаков

У Ефремова, Айзека Азимова, Гербера Уэлса и не такое прочитать можно. Особенно в этом преуспели Жуль Верн и Александр Беляев.

Игорь Реус

Вот, к примеру. если бы человек обладал способностью к телепатии...

Legião Dos Sábios

И что?

Игорь Реус

Был бы другой путь развития цивилизации.

Legião Dos Sábios

Цивилизаций было много.

Игорь Реус

Где? В Галактике?

Legião Dos Sábios

Цивилизация асуров обитала на Земле около 10 миллионов лет, а жизнь каждого из них длилась десятки тысяч лет… Постепенно в процессе эволюции они мутировали и формировалась новая раса с более уплотненными телами. Ее представителей называли атлантами ("рожденными после"), или "бескостными". Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей.

Фото: AP
Атлантов сменили лемурийцы. Рост их достигал 7-8 метров. По виду они уже напоминали современных людей, имели плотное тело и костный скелет. Произошло разделение на мужчин и женщин. У лемурийцев телепатические способности и третий глаз уже начали атрофироваться, и они больше ориентировались на физические органы чувств.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/fashion/08-12-2010/1059954-muldashev_expedit-0/

Игорь Реус

Ну, это всё ненаучная фантастика... Кстати, человек ростом 8 м будет весить 7 т. Скелет не выдержит таких нагрузок. Это уже надо его, скелет, не из кальция делать, а из какого-нить углепластика... Так что прежде чем фантазировать, расчёты бы сделали...

Legião Dos Sábios

Вы верно мыслите, я тоже также думаю. Но ведь хочется же пофантазировать! )))

Та
Татьяна

Потому что у человека есть выбор.

Legião Dos Sábios

Цивилизация асуров обитала на Земле около 10 миллионов лет, а жизнь каждого из них длилась десятки тысяч лет… Постепенно в процессе эволюции они мутировали и формировалась новая раса с более уплотненными телами. Ее представителей называли атлантами ("рожденными после"), или "бескостными". Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей.

Фото: AP
Атлантов сменили лемурийцы. Рост их достигал 7-8 метров. По виду они уже напоминали современных людей, имели плотное тело и костный скелет. Произошло разделение на мужчин и женщин. У лемурийцев телепатические способности и третий глаз уже начали атрофироваться, и они больше ориентировались на физические органы чувств.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/fashion/08-12-2010/1059954-muldashev_expedit-0/

Ольга Гусева

Идеально!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Есть.

Максим Jw

...