Ша
Шалтай-Болтай

На чьей одежде в семье можно экономить — мужской или женской?

Ответы · страница 2
~ Приют Русалки ~

Лучше на мужской

~ Приют Русалки ~

Да лучше, лучше

Лариса Николаева

Мужской,конечно

Лариса Николаева

Мужчинам нужно меньше,без обид,реально так!

Ша
Шалтай-Болтай

ну куда уш меньше? у миня тока двое джинсов и если одни испачкаюцо или порвуцо ф чом йа на рабу пойду?

Альбина Овсянникова

На собачьей.

Ша
Шалтай-Болтай

но тока по даче а по маскве нини

Альбина Овсянникова

Там они все шляются,а кошки по восемь котят рожают.

Людмила Нарушевич

на женской

Зухра Смакуева

ни на чьей

Зухра Смакуева

ну не знаю но еда и одежда это одни из радостей в жизни, а на остальном можно

Га
Галина

Женской.

Га
Галина

Почему? если конечно можно узнать...

武士之道

нижнее белье если хорошего качества брать и не на повседневный то очень дорого выходит

Га
Галина

Виктория Секрет или Милавица на мой взгляд не дорого совсем... о какой марке Вы говорите?

Га
Галина

Не слышала о ней... сейчас посмотрю в интернете... и есть в нашем городе бутики... спасибо за информацию ✋

武士之道

1. Agent Provocateur
2. Versace
3. Calvin Klein
4. La Perla
5. Savage x Fenty
6. Cosabella
7. ThirdLove
8. Livy
9. Spanx
10. Maison Close
11. Commando
12. Aerie

Га
Галина

Благодарю... Ла Перла.... ммм 😊 в них и купальники есть 😊 благодарю!!! 🌸

Алина Иванова

А зачем?!

Алина Иванова

кому нужны, на том и экономить!)

Жанна

Мужской

Ша
Шалтай-Болтай

ну потомушто у миня тока двое джинсоф.... если одни испачкаюцо или порвуцо в чом йа ис дома выйду если вторых не будет?

Жанна

А я думала мужчине больше еда важна, а не вещи)

Жанна

Всё таки все разные вы, как и мы))

Татьяна Лескова

Мужской

Ша
Шалтай-Болтай

ну - у миня токо двое джинсов - а если будут одни и они порвуцо то в чом йа на рабу пойду?

Татьяна Лескова

😂😂😂а у меня двое джинсов, платье двое и юбок двое...Поэтому мужчина экономней....

Ша
Шалтай-Болтай

ну вот ты могеш хоть чо надеть если чо а мине нечего

Татьяна Лескова

Тебе двух джинс хватает, даже (допустим) трёх, а мне нужно на каждый день по наряду

Ша
Шалтай-Болтай

но меньше чем двое низя жеж?

Татьяна Лескова

Ах да, ну вот тебе двое джинс хватает, а на задачу пойдём мне что нибудь купим. На женщинах экономить нельзя...😂😂😂

Amely Lazarska

Мужской

Ша
Шалтай-Болтай

ну прикинь сома - у миня токо двое джинсов а если будут одни и они порвуцо - ф чом йа на рабу пойду?

Amely Lazarska

Ты ж мужик..можешь идти голым..еще и заработаешь по дороге

Ша
Шалтай-Болтай

баба голая больше заработает)

Amely Lazarska

Не скажи...в наше время вопрос спорный

Ша
Шалтай-Болтай

ну ана конешно же могет больше)

Amely Lazarska

Еще раз...если в москве то голый мужик заработает больше. Не спорь

Ан
Анастасия

Мужской

Светлана Айсина

женской

Татьяна Зимина

МУЖСКОЙ

Татьяна Зимина

ТОГДА ПОСПОРИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Ша
Шалтай-Болтай

ну - у миня двое джинсов щаз... а если будут одни и порвуцо, то в чом он на рабу пойду?

Василиса

Мужской

Ша
Шалтай-Болтай

нека ну вот у миня токо двое джинсов чё йа буду делалить если одни порвуцо?

Т8
Тори 86 Rus

женской

Галина Судас

на мужской, однозначно, ни трусики ни бусики не надо,абы носки стирали вовремя!!