Ав
Автор

Лицо его исказилось под вечер...не ждет от супруги хорошего встреча, в расплывшем сознании маячит картинка -стакан поднимает напарница Зинка, потом исчезает, приходят другие, другие, но тоже прилично бухие...И так целый вечер -пробег марафона, домой шел, упал, рукой домофона... коснувшись и съехала длань работяги в грязищу, однако и скушал спиртяги грамм под тыщщу. На жопе горит пинок официанта (не смог тот в футболе снискать, блин, таланта) А совесть, зараза, никак не загнется..смотри, над тобою соседка смеется. Усилием воли в атаку вновь бросил, себя и портки, что в пути опоносил. Могучим рывком, не чувствуя боли, считает шаги до домашней юдоли. Олимпом сверкнул проем двери открытой..сейчас будешь встречей "душевной" убитый. Вжал голову в ужасе липком он в плечи. И слышит.."Привет, мой хороший, я так ждала встречи. Пришел сам..живой...не орал на соседа? Пошли, спать тебя уложу непоседу..... А вы в тяпницу контролируете себя или в разнос?

Ответы
Игорь Дубошин

Практически никогда не терял контроль, а потом стало не интересно.