Сергей Соломонов

Критика для вас полезна или просто не слушаете,считая,что правы всегда?

Ответы
Ир
Ирина

НЕ ОТ КАЖДОГО ЭТО СЛУШАЕТСЯ))) НЕКОТОРЫЕ ТАКИЕ ГОВНЮКИ И ВСЕ ВРЕМЯ КРИТИКУЮТ))) ВОТ ИХ СРАЗУ ОТСЫЛАЮ В ДАЛЕКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ) А ЕСЛИ ПО ДЕЛУ И ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ ТО УВАЖАЮ СТАРАЮСЬ ЧТО ТО ПЕРЕДЕЛАТЬ В СЕБЕ

Ve
Vera

Хахаха! Умничка!

Сергей Соломонов

самокритично

Людмила Мухорина

я просто человек склонна ошибаться, у меня есть свое мнение не согласны пишут с доказательством

Лидия Иваненко

Критика всегда полезна, даже плохая. Так можно определить кто твой друг или враг.

Сергей Соломонов

ага,друг скажет правду в глаза ,а враг подстрекать к коннфликту?

Лидия Иваненко

Всякое бывант в жизни. И как же ты узнаешь, кто сказал правду в глаза, а кто каверзу.?

Сергей Соломонов

кто никогда не подводил....тот и правду скажет

Лидия Иваненко

Возможно. Вам виднее.

Сергей Соломонов

в фильмах последнее время такие сценарии часто показывают

Лидия Иваненко

Хоть в фильмах и показывают сцены из жизни, но они преукрашены. В действительности все не так красиво, более жёстко и без соплей. Прямо и без предисловий.

Сергей Соломонов

естественно

Ирина

Критика полезна. Могу менять своё мнение, если вижу, что собеседник прав .

Сергей Соломонов

[jhjifz gjpbwbz

Ирина

лень переводить)

Сергей Соломонов

и сам забыл,что печатал))))))))))))))))) самое главное участие)))))

Ирина

Точно)))))))))😆

Наталья Савельева

Полезна...И это совсем не обидно, когда слушаешь другую точку зрения...

Сергей Соломонов

многие считают,что это их унижает

Света Джавадова

Почему, слушаю и подхожу объективно,стараюсь по крайней мере

Сергей Соломонов

попадаются одни положительные люди!)))))

Света Джавадова

А это разве плохо? Что оказывается добрых больше,чем плохих

Олег

Всегда прислушиваюсь к критике, особенно конструктивной!

Ир
Ирина

Я всегда права, как это ни странно...

Сергей Соломонов

значит не нашелся тот кто это смог бы сделать-придраться,И не бывает такого человека,который бы не делал ошибок,а за них и критикуют!

Ир
Ирина

Критика приемлема в меру, но не оскорбления и унижения

Сергей Соломонов

про это естественно и разговора нет

Ир
Ирина

Но бывает по всякому

Галина Мазяркина

Я сама себя знаю, но выслушаю.....😁

Viktor Popov

полезна даже если сказана обидно

Сергей Соломонов

Да!согласен.Лучше сразу видно мнение со стороны без всяких прекрас

Аниса Р

Или что я и сама про себя все знаю

Валерий Львутин

Смотря от кого идёт?😃 😎

Галина Авраамова

Иногда полезна...но очень редко

Сергей Соломонов

считаете себя первой в любом вопросе?

Галина Авраамова

Нет конечно!

Сергей Соломонов

уже хорошо

Любовь Миронова

С болью в сердце воспринимаю..

Любовь Миронова

Нет ,тодьпо по -моему...редко ошибаюсь,если не знаю решения проблемы,лучше помолчу...

Сергей Соломонов

интересное решение-не совать нос туда куда не знаешь,хотя правильное

Любовь Миронова

Извините-только по -моему,была описка

Сергей Соломонов

смысл и без описки понятен.ничего страшного

Любовь Миронова

Всего доброго

Сания Ильина

Не люблю когда меня критикуют

Сергей Соломонов

да и никому не нравится,а прислушиваться надо!может хоть частичка правда?это путь к самосовершенствованию..

Наталья Ро..............я

иногда полезна...тогда слушаю

Сергей Соломонов

по каким критериям определяете полезность?

Наталья Ро..............я

по разным...смотря на обстоятельства....

Алёна

если объективна-слушаю....

Сергей Соломонов

и...какой итог?

Алёна

делаю выводы..порой-о себе и работе, а порой- о людях....их характерах)

Сергей Соломонов

на ус мотаешь?)))))

Алёна

да..уже как у Буденого)

Сергей Соломонов

опыт не пропьешь?)))

Алёна

вроде того) не пробовала)

Ольга Усольцева

Всегда пррислушиваюсь..

Нина Савина

Слушаю и учитываю.

Людмила Ваулина

Не всегда!