Cветлана

Уважаемые верующие в Библию. Зачем Вы постоянно в своих ответах навязываете её? Изучите историю, археологию. Вы увидите, что это сказка. Ну нравится вам в её верить, верьте. Зачем навязываться остальным?

Ответы · страница 11
Евгений

Ты права

Cветлана

Когда выросла. В детстве бабушка сильно приучил.

Алексей Шустин

👍👍👍

Алексей Шустин

От нас может зависит только то, что творится в нашей семье, не более

Cветлана

А остальное и не так важно

Алексей Шустин

Но все равно, семья ячейка общества, она целиком зависит от проводимой государством политики

Cветлана

Не согласна. Государство может влиять только на уровень жизни

Алексей Шустин

Береги себя и своих близких

Алексей

О как.

Cветлана

Пропускаю, они ж отвечают тожк

Alex Dark 🇷🇺

Точно

Александр Савватеев

🤪👍

Александр Савватеев

Как и Греция и Римская империя

Евгения

👍

Евгения

Меня вообще бесит и возмущает то,что люди выносят всё на показ,верить нужно в душе,а не на всеобщее обозрение-созрели для молитвы и церкви-сходите и помолитесь,хотя можно наверное это и дома сделать,как делали наши бабушки.

Cветлана

Конечно. Сейчас церковь, дом торговли

Евгения

Точно,святого там и в помине нет,ценники сплошные и торговцы!

Cветлана

Да. Хотя так всегда было, и воин много из за религий. Просто все не так напоказ было, как сейчас.

Ни
Николай

👍

Ни
Николай

а к греху склонять можно?😁

Ни
Николай

ну да) Только к приятному😊

Ни
Николай

к какому из приятных Вас склонить?😜😁

Ни
Николай

и правильно) Всё равно у меня шансов нет 😁

Николай Верниковский

👍

Николай Верниковский

ограниченные люди. познание им претит. лучше со свечкой в церкви потолкаться.

Радий Плотников

👍

Радий Плотников

Куда побегут попы? когда люди узнают правду, что столько лет им врали и навязывали разные конфессии

Cветлана

Они не узнают, гос поддержка же, праздники

Виктор Царионов

👍

Сергей

😊

Отто Фон Штирлиц

👍

Ев
Евгений

!!!

Ев
Евгений

Я пытался разговаривать с такими людьми обычно они быстро переводят разговор в другое русло, по причине не способности вести диалог.