Жа
Жан

В детстве родители меня заинтересовали археологией, и я полюбил это занятие. Представлял себя настоящим археологом. Но однажды, ко мне подошел сосед и сказал, что на самом деле это называется "Копать картошку"!?

Ответы
Александр Никифоров

Это не верно! Если у человека есть любимое дело, которое приносит пользу - это уже ДОБРО. И, тот человек был не прав, так как не ощутил ту прелесть любимого дела, которое сам делал. Пусть по-разному называют работу, которая приносит Вам любовь к этим действиям и результатам, то занимайтесь этим - это нужно, значит многим людям, но не всем, так как у каждого свои интересы и понимания к прекрасному и нужному.

Жа
Жан

😁

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Жа
Жан

Взаимно.

Александр Никифоров

Благодарю!

Наталья Кравченко

Респект таким родителям! Ненавязчиво прививая любовь к интересному и неизведанному - привили любовь к труду))

Жа
Жан

😁

Андрон Шрайбикус

Я, когда картошку копал, столько монет интересных находил....

Жа
Жан

👍

Надежда Томина

И что дальше было? Какую профессию ты выбрал в итоге?

Victor Charyev

ни какую...стал заниматься тем что любил с дома пионеров....технарь

Надежда Томина

А я тоже пошла по родительским стопам.

Victor Charyev

😊🌹

Лев Дувидович Перкис

Ваши родители замечательно прагматичные люди.

Жа
Жан

😁

Хатира Альжанова

Ваш сосед-пессимист. Не повезло!

Галина Огородникова

археология это другое

Жа
Жан

😁

Галина Огородникова

хватит дуться

Галина Коровина

Пригодилось же наука.

Жа
Жан

Да. )))

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊

Жа
Жан

😁

Roza Vetroff

...🤭...

Жа
Жан

😁

Roza Vetroff

...хороший сосед🤣...

Жа
Жан

Просветитель!

Roza Vetroff

...ишо тот!!!🤭...

Жа
Жан

😁

Roza Vetroff

...☺️...

Елена Мансурская

трудная работа

Жа
Жан

🙂

Ольга Опекунова

👍😆

Жа
Жан

😁

Галина Мазяркина

😁😁😁

Жа
Жан

😁

~E
~ Eva Lansca ~

😢😅

Жа
Жан

😁

Helen Brown

👍😊👏👌

Victor Charyev

😂

Na
Natalia

👏😄

Na
Natalia

Я про то что много вопросов сразу, и чет все такое смифное... арфа сделала мой вечер😄

Жа
Жан

Значит я день прожил не зря!

Na
Natalia

Конечно не зря! 😊

Жа
Жан

🌹🤝

Na
Natalia

спасибо! очень приятно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Круто)))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Victor Charyev

😂