Cветлана

Уважаемые верующие в Библию. Зачем Вы постоянно в своих ответах навязываете её? Изучите историю, археологию. Вы увидите, что это сказка. Ну нравится вам в её верить, верьте. Зачем навязываться остальным?

Ответы · страница 6
Александра

История это тоже не доказанная религия. Но историки даже и ее не знают)

Cветлана

Ну историки не втюхивают её всем

Александра

Ну и мне никто Библию не втюхивает.

Со
Созерцание

Так создан наш мозг и плюс социум.
Только исус был, хоть и не по библии.

Со
Созерцание

И? ))

Cветлана

Редактировать может ккаждый

Со
Созерцание

Я про 42

Со
Созерцание

https://ru.wikipedia.org/wiki/42_(число)

Со
Созерцание

Фиг с ним..

To
Toshik38

Вот вы не верующий, но плвязли в этом мире. Не нравится то в чем живёте?

Cветлана

С чего вы взяли, что я не верующая?

To
Toshik38

А что навязывают остальным? Веру или историю?

Владислав Ильмер

Зачем нужны бездушные науки, если все ответы на вопросы есть в Библии?

Гражданин Мира Первый :-)

ну нравится людям стадный инстинкт ..Как кстати дела у твоего малыша?

Гражданин Мира Первый :-)

что говорят врачи, есть шанс полностью излечиться?

Гражданин Мира Первый :-)

ну что поделать, очки так очки...

Валерий Егов

В Библию нельзя верить или не верить. Она есть. Вон, на пианино лежит.

Валерий Егов

Так в чём вопрос то? Кто и что тебе навязывает?

De
Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣
Ну Вы и жжёте!
Одну сказку предлагаете заменить другой.

De
Deribas

👍🤝
Е трохи.
Так что не особо большая разница получается😁

Cветлана

Ну я к тому, чтоб слова хоть другие знали, хотя бы

De
Deribas

Ну, или так...

Cветлана

Хоть может интересные е вёлся бы диаллог

De
Deribas

🤔

Влад Тоневицкий

На России даже закон придумали об оскорблении чувств верующих 😒

Влад Тоневицкий

Погугли Ирина Волкова фото на фоне храма.

Влад Тоневицкий

Блин, ты интернетом пользоваться не умеешь?! Сама почитаешь.

Луиzа Каzти

Если ты считаешь, что нарушение общественного порядка - это норма, то увы и ах. Не зависимо от того, где она сделала фото своей голой жопы, её нужно было наказать, тем более, что она сознательно нарушила закон.

Влад Тоневицкий

Вот ты и ответила сама. Оголяться на фоне храмов теперь запрещено. Православный талибан наступает😱

Луиzа Каzти

Вопрос не в том, что на фоне храма, а в том, что это общественный резонанс

Бродяга

Библия вытеснила собственные мозги и им больше нечем рассуждать

Yury Panteleev

Верить в книгу не возможно))). Вот вы верите в свод законов УК РФ?

Yury Panteleev

На счет Библии уверять не буду, а вот уголовный кодекс, хотя бы просмотреть стоит)).

Cветлана

Да, только толку. Законы не действуют все равно.

Yury Panteleev

Многие ныне отбывающие тоже так думали))

Cветлана

Вы просто не сталкивались наверное.

Владимир Вельский

10 заповедей разделяют даже атеисты, и мудрое там тоже есть🙂

Владимир Вельский

Мудрые мысли цитируют, Библию тоже. Например - "Судите не по словам их, но по делам их..". И потом, на сегодня и философы, и теологи согласны с утверждением - "Гипотезу о существовании Бога нельзя ни доказать, ни опровергнуть".

Cветлана

Не цитируют, а копируют и разговаривают библией

Владимир Вельский

Всяко бывает. Можно разговаривать и напрямую с Богом.🙂

Вечный Ученик

Вербуют сторонников! Веришь сам, заставь поверить другого!)))

Серб I Не Молод

хабалка, сопливая и недалёкая...тебя даже стыдить противно...

Бо
Бока

правилами сайта запрещено говорить о религиях. что ж модер

Бо
Бока

Мои критические, но безобидные комменты часто удаляют, в тут..

Cветлана

А тут считает ничего страшного навернре

Любовь

17 книг Библии признаны историческими! История ... с Библии!?

Cветлана

Возможно, но это не повод навязываться

Любовь

ну... и то не повод давать советы "изучите историю"

Cветлана

Повод, они говорят не своими словами, как зомби. Надо отвлечься.

Любовь

что за бред? зомби не от Библии, а от идиотизма! кстати... как Ваш вопрос

Ир
Ирина

я вот тоже не понимаю элемента навязывания своего мнения..

Ир
Ирина

может им проплачивают миссию

Cветлана

Может и так. Как я разговорились с продавцом в аптеке, по поводу лекарства одного. Говорю отзывы хорошие. А она мне рассказала, кто их пишет в основном, особенно, если все с фото и подробно описано.

Айсанов Сакен

Это один из видов часть пропаганды и агитации(как’то так)

Константин Саратовцев

Это животный страх смерти. Евангелие обещает бессмертие.

Константин Саратовцев

Все ее не хотят, но там обещают, вот и фанатеют.

Cветлана

Ну только что из за этого, страдай и будет рай там

Южный Кот

как можно взрослому вменяемому человеку что-то навязать?

Михаил Смышляев

Это история. Еврейского народа. Но религия стала мировой

Михаил Смышляев

Славянские сайты смотрите.Света?

Михаил Смышляев

Так жизнь такая у всех. То светлая полоса, то темная

Cветлана

Хорошее спасибо. У вас как

Михаил Смышляев

Да, все не выздоровлю никак

Cветлана

Ого, что то слабоват организм

Михаил Смышляев

Да у меня не слабоват. Скоро справлюсь

Михаил Смышляев

Наверное, надо в баньку пропариться и 100 грамм