Соло Луна

в скорой помощи нуждаетесь?)))🖼

Ответы
Владимир Вильский

👍 они сейчас туда и возят. чемпионка России по шорт треку умерла в больнице от простуды. в 2024 году. лечащего врача судить надо вместе с министром

Дядя Миша

Когда я работал на грузовике, сзади написал так - В погоне за счастьем! И когда обгоняю легковые машины, они мне сигналили, желая скорее догнать.

Соло Луна

👍

Михаил Гехт

Учитывая, что в государственных регистрационных знаках буквы "Д" нет, Скорая с ТАКИМ поддельным номером - действительно опасный транспорт 😎

Соло Луна

😉

Пётр Тавриль

Нормальный номер. Впреисподней номеров нет может они и есть но мы их не увидим. А вот в жизни дураков верящих в номера полно.

Соло Луна

👍

Пётр Тавриль

Именно так.

Ан
Андрей

бабу спрашивают на престалище.ну и куда тебя в ад или в рай?на фига мне рай то.я лучше в ад там хоть все свои.

Александр Бабурин

ну нумерация..... Воздушное судно такое есть и не одно под подобным номером..... Летают с полной загрузкой.

Соло Луна

как обычно,кто куда

Татьяна

Пусть приедет санитар до меня Он пропишет порошок, я пропишу ему гитар И поведаю свои страдания

Ду
Душа-/-Ввысь

Хорошая скорая. Приехала и больной резко забыл про все болячки и врачам работы нет😂

Соло Луна

при нашей медицине - целительна очень))🤪

Ду
Душа-/-Ввысь

Это точно. Медицина наша увы до сих пор оставляет желать лучшего

Соло Луна

лучне не болеть) конечно))

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. А то потом ни здорорый ни больной не объяснишь, что здоровый

Ил
Илhам

🤷‍♂️. Диспансеризацию зовут: идти бесполезно, не идти тоже не хорошо

Соло Луна

вам столько болячек выявят,что до смерти не излечитесь.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Инопланетянка.

Мне тоже такую скорую не надо. В случае чего сама доползу.до больницы.

Соло Луна

😂🤝

V2
Venom 2/0

я предпочитаю умереть с улыбкой на лице чем просить помощи

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к меня ревматизм -- увезите меня на сковородку )) быстрей

Де
Денис

Такая помощь не спрашивает, отказаться не получится

«Луиzа Каzaти»

🖼
Вчера на работе календарь сфоткала😁😁

Сергей Евдокимов

Только вот... буквы "Д" на номерах - НЕ БЫВАЕТ!😑

Соло Луна

😂вы далеко не первый,...

Эл
Элла

врачам не доверяю поставлю лучше горчичники

Мистер Бин

Пока нет лутше подажду до светлого будешего

Соло Луна

😂👍

Мистер Бин

Ну вот и вам советую🤣👍

Соло Луна

пасиб...мну скорая спасала дважды (факт)

Мистер Бин

Ну да надо как то беречь себя здоровья вам и долгой лет жизни🙏

Лю
Людмила

Видимо, ускоряться - не есть всегда хорошо...

Владмир

Это скорая сексуальная помощь?🖼

Соло Луна

ну,в вашем восприятии да.

Владмир

Так вы согласны с этим восприятием?🤔

Соло Луна

с вашим? да оно есть...мне то что,сие факт) я юморю,вы на своей волне

Владмир

Так моя волна не серьезная.😁 Но номер скорой впечатляет.👍😁

Ли
Лисичка

Фотомонтаж В номерах нет русской буквы Д

Соло Луна

под другим ракурсом не рассматривали? тему юмора,допустим?

Ли
Лисичка

А тогда да прикольный номер