Бываю Хорошей

"""Когда Принцессе было очень грустно, она придумывала себе любовь. Любовь была 3-х видов: "как в книжках", "как у людей" и "до гроба". Любовь до гроба была почти как в книжках. А как в книжках была не как у людей... — Все, тупик, — вздыхала Принцесса. — Можно расслабиться. Любви нет."""

Ответы
Серьёзный Такой ...

Мечты такой маленькой принцесски вдруг обросли реальностью . А книжка на белом троне , всегда помогала расслабиться .😌

Олег Соколов

гРЁЬАННЫЙ ГРОБ... КАК ОН ВСЁ ЭТО ВЫДЕРЖИВАЛ.

Nikola Mahkov

-любовь есть и она индивидуальна у людей!--

Tofiq Abbasov

Lyubov eta Semya deti vnuki...Tak cto yest na svete lyubov..

Sekach Dev

Как у людей лучше всего..))

Ве
Вера_Вечная...

Вот глупындра Принцесса

Анатолий Лапшин

И принцесс на Руси тоже

Ал
Александр

остается любовь к себе

Злобный Эльф

Любви нет-идите спать

Сергей Мазур

то пожара то мебиль

Св
Светлана_Светлана

Мило то как

Na
Natalia

Печально

Al
Ali

Нет ,

Александр Чайка

есть

Василий Галемский

НЕТ

Dima Slizoy

😊