Валерий Антилогов

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты?

Ответы
Гламурный Зараза

Нет людей в которых есть Бог но есть люди в которых есть бесы а глисты в многих есть и есть человек как гости сидеть и портит все на свете )))

Гламурный Зараза

Нет людей в которых есть Бог но есть люди в которых есть бесы а глисты в многих есть и есть человек как гости сидеть и портит все на свете )))

Владимир Чураков

А есть люди, у которых за правым плечом Боги, а за левым Демоны. И человек говорит: "Фас!",- то правым, то левым... )))

Владимир Забродин

Не надо вводит в заблуждение! Паразиты живут в каждом из нас. А вот насчёт бога и дьявола ничего не знаю.

Анна

А есть люди в которых живет ум. А не разные потусторонние или чужородные организмы))))

Та
Татьяна

Но,программа наша,я,всё же,считаю была лучше,интереснее и проще. А сейчас даже неинтересно в сегодняшние учебники смотреть. Сейчас там правила даже так написаны,что читаешь и думаешь,какая же белиберда,открываешь советский учебник - всё доступно и просто. А иностранный им ни к чему со 2-ого класса. Когда я училась - мы английский начинали изучать с 6-ого класса. А загружают детей настолько,что они бедные погулять не успевают.

Анна

В чем то несомненно лучше. В том то и дело , что ни чужую не скопировали , ни от своей старой хорошее не взяли в новое. Хотя моя мама говорила , что ее учили по другому и лучше и наш учебник не очень хороший по сравнению с тем, по которым ее учили. Их учили без иксов в начальной школе))

Та
Татьяна

Ну,вот. Детей жалко,одним словом.

Анна

это да.

Никифоров Валерий

Глистам жить где то надо... вот и приходится жить рядом с Богом , или с Дьяволом

Наталья Шестакова

Замечательная женщина была Фаина Раневская, ну как скажет.... И все в цель.

Та
Татьяна

Точно.

Виталий Стеблецов

ну глисты - это просто квартиранты.а вот у первых пожизненная прописка

Ок
Окей

Нет.во всех людях живёт Все!ну глисты пожалуй только в самых заср@нцах

Valentina

Да,дорогая вместе с богом и дьяволом...святая троица поселилась...

В Ск

А есть люди.,в которых...живёт...доброта,..солнце...счастье...и т.д....

В Ск

И это есть живая земля....матушка..,.терпит нас.,.паразитов!!?

Та
Татьяна

Действительно. 🙂

В Ск

Ок

Антон Романов

бог- это всё

В Ск

Понятно

Шкавир Эзот

ох, Татьяна, и к чему ты это... что в ком живёт, тот то и озвучивает

Пётр Васильев

есть просто люди, которые живут, и не паряться про таких уродов

Владимир

А есть люди в которых даже глисты жить отказывается...))))))))))

Баласанов Тигран

...дьявол ни в одном Писании не пишется с заглавной буквы

Вячеслав Подольский

Глисты не смотрят кто ты,вы для них еда. Значит я такой

Та
Татьяна

Выше Ваш вопрос или жалоба.

Вячеслав Подольский

Это точно не жалоба

Та
Татьяна

Ну,я рада. 🙂

Алексей Приходько

Походу во мне даже глистам жить плохо. Я четвёртое)))

Алексей

Человек божье создание в в нём в каждом живёт бог....

Та
Татьяна

Сомневаюсь.

Алексей

По фиг

Та
Татьяна

Понятно.

Алексей

Хороших выходных вам

Та
Татьяна

Ой,спасибо!!! И Вам.

У+
Ученик +

ага-а есть люди в которых и глистам тошно...........

Витя Кочанов

Извеняюсь за вопрос. Татьяна а в вас кто живёт?

Та
Татьяна

Точно не 3.

Витя Кочанов

Думаю в Вас дьявола тоже нет.🤗 🌹