А*
Анна ***

Как часто Вы покупаете себе одежду?

Ответы
Sekach Dev

По разному... но до дыр не донашиваю... бывает просто надоест, но за модой специально не слежу..))

А*
Анна ***

а я некоторые до дыр))) вообще не люблю эти магазины, в основном сама шью себе

Sekach Dev

Сама.. молодец!... Тогда скажи... почему рваные джинсы модно... а рваные носки... не модно...))

А*
Анна ***

ненавижу)))) недавно звонит дочка мужа и просит порвать джинсы!!! я в шоке)))) я говорю , могу тебе зашить , но порвать- никогда!!@ надеюсь, равные носки в моду не придут))

Sekach Dev

Как знать...)) джинсы же пришли...)) а носки рядышком!..)) 21 Век!..))

А*
Анна ***

ну не надо))

Sekach Dev

Ну, не буду..))

Татьяна Морозова

....я не ношу готовой одежды девочкой мне шила мама а св 16 лет сшила свой первый костюмчик...

~E
~ Eva Lansca ~

На ту , что мне нравится , денег не хватает . Так что ....не покупаю , в старом хожу .

Игорь Пригодский

рубашки протираются от ремня. штаны можно не покупать все в дырявых ходят.

Оculus Inferno

с нынешней обстановкой, пока дыр не будет, хотя даже с дырами порой ходишь

Inna Yakobi

Смотря какую...недорогую па в год...вы хз одну или верхнюю раз в пять лет

Cергей Плотников

По сезону.Ее считая мелочей,футболок и нижнего белья

Владимир

Зачем... Намотал пальму вокруг пояса и вперёд... 😂

Алексей Малахов

Как попадётся что нибудь необыкновенное.

Галина Д

Ой блин.... Часто... Уже места нет в шкафах

А*
Анна ***

)))

Кы
Кызыма)

Постоянно. Я шопоголик в этом плане.))

Arsen Beisenov

Алсу, главное не увлекаться, а то и голожопиком можно стать)))

Кы
Кызыма)

Я блюдю за этим.)))

Arsen Beisenov

😁😁😁

Александр Федченко

Когда она необходима. Не чаще этого!

Юлия Лебедева

Постоянно,Я-шопоголик.Это болезнь

Андрей

По сезону мне нравится покупать)))

Валерий Сикстинский

как только износиться до дырочки

Забыл Склероз У Мне

Как в старую перестаю влезать

Бабайкин Юрий

Не очень...по мере надобности

Ju
Jury

Откуда у бабушки бриллианты

А*
Анна ***

не знаю

Сергей..

По мере небходимости....)))

L….

Ой нинада! Ооочень часто