Николай Александрович

Посмотрел ролик о попытке прорыва в законодательное собрание у нас в Челябинске противников вакцинации,"антиваксеров".Их было немного,но били охрану от души,отличались женщины непенсионного возраста.С одной стороны причина протеста спорная,с другой это протест.Непривычно такое наблюдать.Что-то пробивается сквозь асфальт?

Ответы
Во
Володя

Здравствуйте, девочки,
Здравствуйте, мальчики,
Смотрите на меня в окно
И мне кидайте свои пальчики, да-а
Ведь я
Сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
«Металл не принесёт плода,
Игра не стоит свеч, а результат — труда»,
Но я
Сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле

Злое белое колено
Пытается меня достать,
Колом колено колет вены
В надежд тайну разгадать,
Зачем я
Сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле

Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки,
Здесь тракторы пройдут мои
И упадут в копилку, упадут туда,
Где я
Сажаю алюминиевые огурцы, а-а
На брезентовом поле

Николай

это идиотизм вот антиваксеры выступают против вакцинации , а на каком осңовании они пытаются выбирать за всех люлей , это личное дело каждого делать прививку или нет , чем они лучше тех кто пытается сделать её обязательной , к примеру Вася не хочет прививатся но и флаг ему в руки , он же не может всех заставить делать или нет , как по мне вот такие выплески только усугубляют ситуацию , введут обязательную вацнацию , а противниҡов начнут наказывать на основании закона и на это есть в ук статья 109 УК РФ. действия приведшие к смерти одного или нескольких человек

Николай Александрович

В Челябинском заксобрании в это время обсуждали введение в области QR-кодов.Протест был конкретно против кодов,ну а протестовали ативаксеры.Так что здесь был бунт против произвола властей.

Veleslav Yarumar Vran

Массовые протесты растут по всему миру, втч недавние выступления в Гватемале и еще хз не помню где. Вакцизм - всего лишь способ навязывания тоталитаризма и подавления малейшего намека на свободу для кого-то и чего-либо. Проблема в том, что в отсутствие определенного, здравомыслящего лидера массы, толпы протестующих неспособны определить и осуществить основную цель: уничтожить центры вакцизма и его руководителей лично, физически казнить, что необходимо для свободы человечества.

Людмила Романцова

От безделья, видимо, мучаются, ничего кроме раздражения такие "сборища" не вызывают. Я тоже не прививаюсь, но никому свою "правоту" навязывать не буду, могу рисковать только своим здоровьем, да и люди все у нас разумные, каждый сам решит, как поступать.

Николай Александрович

Заксобрание обсуждало положение о куар-кодах Вряд ли и вам оно придётся по душе.

Людмила Романцова

Поживём - увидим, уверена под дулом пистолета вакцинировать меня не будут.

Николай Александрович

Я так уже и ревкацинировался.Уж очень смерть мучительная.Одно дело от пистолета,другое задыхаться неделю,две,три и в конце таки .....?

Людмила Романцова

Вот поэтому и никому советов не раздаю и ни на чём не настаиваю. У меня подруга после двух прививок заболела, еле выкарабкалась, да и сейчас не очень хорошо себя чувствует.

Се
Сергей

меня заставили иначе увольнение

Людмила Романцова

Я не отрицаю вирус и совсем не против прививок, но какое-то недоверие внутреннее к этой вакцинации. Рискую только своим здоровьем, думаю всё будет хорошо, скоро он уйдёт, и никто о нём не вспомнит.

Николай Александрович

Какое доверие,если Путин ни разу не надел маску.

Kot

будущее покажет,кто прав...,я не прививался,и все мои знакомые,никто не заболел,за исключением,бомжа-алкоголика,увезли с диагнозом "цовид",штаммов будет десятками,кто привитый точно заболеет,любая вакцина убивает остатки иммунитета

Z*
Z *Ирина*

Спорная причина? Они пришли драться за себя и за своих детей. За их жизнь. Это называется теперь спорно. причиной что ли? Дерутся женщины. Это печально.. Мужиков то нет.. Ау, защитники, вы где? Защищаете неспорных убийц?

Николай Александрович

Спорная потому,что враг-то не очень известен.Доподлинно никто не знает природы вируса и каждое лыко здесь в строку.Это на мой взгляд.Как на мой взгляд"антиваксеры"о детях как раз и не думают.Неизвестно что может ещё быть,а они открывают ворота крепости.

Z*
Z *Ирина*

это именно вы не знаете природу вируса.. для очень многих он известен
спорно ставить эксперименты на людях.

спорно особенно, потому что именно вы ваксеры. призываете ставить эксперименты на людях, и особенно на детях..

все это особенно спорно, потому что чиновники для себя приняли закон не вакцинировать себя.. потому что у них, у чиновников, иммунитет якообы хороший.. а у всех остальных — понимаете ли, плохой иммунитет.. .

спорно что вы не засланный ваксерный казачок.

Николай Александрович

Детей в России ещё не вакцинируют.Но на ком же как не на детях испытывать вакцину для детей.

Z*
Z *Ирина*

на животных, для начала.. но можно и на вас ..

Николай Александрович

У меня уже три укола"Спутника".Но ваше"сам дурак"говорит о многом.Прощевай.

Z*
Z *Ирина*

вы подписали добровольно, что вас можно использовать для опытов.. так что у вас это не последние вакцины.. будут еще, возможно штук 8.. такие нужны для системы.. а я НЕ ХОЧУ, 😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Интересно, почему их не пускали то...почему бы не пустить и не выслушать спокойно и не аргументировать в ответ? Потому и получили, наверное. А можно было компромиссно решить, объяснив многое

Вл
Владимир

С соэданием ИИ,и применением системы наблюдения и идентификации личности,все действия документируются...Созданы ДАТА центры,феноменальной емкости,для хранения информации....

Марат

На Западе за это и статьи антиваксеров уголовная ответственность и немалый штраф. В России можно, это демократия или иной способ уничтожения народа в России?

Николай Александрович

Ну вообще-то в это время заксобрание одобряло введение в области QR-кодов,война шла против них.Одобрили,кстати.

Марат

Значит не все потеряно.

Ал
Александр

губернаторы радея за свое место так завинтили гайки в связи с борьбой с коронавирусом, что опять дали повод либералам начать выступления

Пиг Хрюня..

я что то не заметил избиения..пару-тройку пощечин из под тишка-это не избиение..тем более охране запрещено использовать спецсредства..

Николай Александрович

Сколько дотянулись,столько и получил охранник.Но били не его,били власть в его лице.Я сторонник вакцинации,но QR-коды в России это тупость.В современной России ни одна реформа или просто дело не удавалось.Власть не может проводить в жизнь легитимные решения.Импотенция сверху до низа.

Пиг Хрюня..

согласен..QR это безмозглость..

Владислав Ильмер

Баксы из за бугра. Люди не пенсионного возраста бесплатно на такое пойдут только имея карточку в ПНД, т.е. психиатрический диагноз.

Николай Александрович

Точно!Ильмеры прислали.Супостаты!

Владислав Ильмер

Не ёрничайте. Я не верю, что психически здоровый человек бесплатно в рабочее время будет участвовать в протестной акции.

Николай Александрович

Заксобрание обсуждало ведение куар-кодов в области.За что им,тёткам,раздали по 10 000 баксов перед протестом?По 15 000?По 10?По сколько?Ну чтобы они пошли без ПНД?

Владислав Ильмер

Они не скажут. Но тратить рабочее время на подвиги нормальный человек даром не будет.

[●_●]

У охраны было мало шокеров. Я слышал электричеством можно создать предпосылки к успешному лечению психических заболеваний.

Елена Ковалева

ну у нас на работе мадам проработала месяц с высокой температурой потом поставили ковид а все кто был рядом незаболели

Николай Александрович

То и оно.Про этот вирус мало что известно,поэтому его и надо опасаться,он не грипп.

Елена Ковалева

с чего вдруг?

Николай Александрович

Неизвестно на что способен вирус.В пандемию 1918-23 годов вирус погубил по тем ещё подсчётам от 50 до 120 миллионов человек."Испанка",так его называли.Заболели 500 миллионов.Ничто не ново под Луной.Вот и с чего,с этого,с"испанки".

Елена Ковалева

этот вирус страха кто боится тот и сдохнет а еше идет метармофоза

Николай Александрович

И почему вам не в пример"испанка"."АВОСЬ".Что ещё.Но ведь было же,было уже.Не верите наберите-испанка.Не забудьте щёлкнуть-поиск.

Елена Ковалева

там был реальный вирус а теперь что нагнетание страха да есть заболевшие но не чума ксате берега бодмыты кладбиша скоро свои страшилки явят миру а тут бабла нажить а еше папиросы путина (

Не Всё По Фигу...

всё равно толпа затопчет или дворник уберёт...так что асфальт пока сам не развалится ничто сквозь него не пробьётся ...

Анатолий Владимирович

да! и по ходу сорняк! суицидники! антипрививочники не хотят жить... и других пытаются принудить к смерти!

Николай Александрович

Я привит и вижу здесь только протест.Сверху бетон и асфальт,а снизу....... .

Анатолий Владимирович

поздравляю! значит мы с тобой ещё поживём!

Миша Zvo

Ну прорвутся эти Лахудры, и что-то изменится- да ничего не изменится, зато хайпануть за бабло вполне.

Николай Александрович

Есть он таки,бессмысленный русский бунт.Доведут.

Миша Zvo

Да не будет бунта,эти Лахудры штопанные, всё делают за бабло, как тот же Зюганов,сам кричал, что не нужны прививки,а втихаря себе сделал.

Соболев Валерий

Ага. Надо как в Украине, или в России в 1917 , чтобы всех в хаос, в нищету и "равенство".

Майя Бирюкова

Да... довели наверно женщин.... Какой-то нездоровый перебор с этой вакцинацией...

Евгений Антонюк

🖼после такого на экране телека, с людьми может что угодно произойти.