Татьяна Морозова

Женщины ! До коли вы будите лишать мужчину инициативы? это их портит !!

Ответы
Алёна

К сожалению, любить мало кто умеет. Любовь заменена чувством собственности. А в собственности удобнее держать беспомощного и бессловесного, кто без команды даже чаю не попьет. Мне всегда было непонятно: неужели нужен такой человек, слабый, безынициативный, трусливый? У ноги, конечно, но на мой взгляд бесполое существо

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки Отиц-Создател, сами гарни во вси Времена Муже, однажди зараз сотворил гарно Адама с подходяшшей "хлинки"! Но хто Ево на то зараз сподвигнув? Ведь таки тохда зараз ни било ни одной дамочки ни на Небесах, ни в Раю! ))))

Вера Сергеевна

Татьяна ! Есть отпустить бразды правления !Пусть самостоятельно с инициативой (как сами по себе ) живут .А вдруг это их и окончательно до портит ?

Вера Сергеевна

Со временем устойчивее станет ,я только повторю ,не к каждой женщине мужчина позволит пошло приходить .а как она сама позволит ощаться с ней и не хамить !

Татьяна Морозова

как она сама .... и это в ментальности россиян сильно страдает

Вера Сергеевна

Наверное не так много ...но есть .У нас по женской части перевес ..и женщины порой замуж идут за иноверцев ,потом страдания несут из за детей ,несовместимости порой ..Ментальность ,не всегда так однозначна !

Татьяна Морозова

я заканчивала школу в Алма Ата и, когда за мною стал ухаживать мальчик казах, мама нашла слова и объяснила мне как это не правильно. Я запомнила на всю жизнь.

Вера Сергеевна

Время многое поменяло ,сейчас мне кажется доминируют либо чувства ,либо меркантильность и желание под устроиться стабильнее ,забывая про разницу в возрасте ,разрушая старые браки ...Но эти явления не очень частые .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Говорит муж : Ты знаешь, я решил с тобой больше не ругаться и не ссориться... Жена - Ты глянь на него,,, он решил..!!! а ты со мной - посоветовался...????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....молчу....молчу....молчу....🍷🍒😁⚓👍

Татьяна Морозова

спасибо

Евгения Трусова

Инициатива должна идти из головы мужчины, а в нужное направление шея должна повернуть, но так чтобы мужчина думал , что это он так решил

Владимир Амиров

Инициатива, смотря в чём. В знакомстве из пяти этапов привлечения, только четвёртый мужской, а три первых и пятый - женские.

Татьяна Морозова

... тот, который зависим от уровня культуры общения между мужчиной и женщиной

Владимир Амиров

Есть уровень культуры, а есть природный инстинкт. Культурный человек должен знать такие вещи.

Татьяна Морозова

природа не позволит не знать

Владимир Амиров

Вот именно. Поэтому женщина красит губы, а мужчина - нет. Женщине нужна шуба, а мужчина может обойтись. Женщине нужны на ножках шпильки, мужчину в шпильках засмеют. Женщине нужна талия и бёдра в отношении 0,7 + - 0, 08, а мужик и с животиком сойдёт.

Татьяна Морозова

....и всё это в нормах каждого отдельно, потому как и уровень у каждого свой

Владимир Амиров

В том то и дело, что не у каждого отдельно, а у всего женского и всего мужского (исключая ненормальности). Женщина должна привлечь, мужчина должен клюнуть. Инициатива по природе принадлежит ЖЕНЩИНЕ.

Светлана Глебова

Никак не могу отделаться от привычки - все подсказать, все предусмотреть, предупредить. Мужчины это не любят.

Татьяна Морозова

мало того, что они этого не любят, но и вам это становится в тягость и отсюда разногласия.

Светлана Глебова

Да, серьезная семейная проблема. Раздражение накапливается и вулкан взрывается.

Татьяна Морозова

я не давно наблюдала, как на остановке ссорились два почтенных супруга из за упаковки цветов, они были нарядные с сумочкой, цветами, видно ехали в гости, он сначала молча пытался понять, что она хочет, а потом крыл таким матом, что похоже это не первый раз. Мне бы хватило одного матерного слова на всю оставшуюся врозь жизнь

Светлана Глебова

Я тоже совершенно не выношу мат. Мой муж никогда не выражается .

Катерина Горностаева

В смысле, пусть себе инициируют, кто мешает? В путь. Только пусть это будут нормальные инициативы, а не фигня.

Viktor Dratch

Едва ли, возможно испортить, испорченых мужиков воспитаных СМИ вместо времени романтического отрочества?

Viktor Dratch

Душа черствеет взаперти,
В прибое… где людская пена
Овегнув прелести любви пути…
Лишь стерва неизменная замена…

Татьяна Морозова

но это стихи ) и возможно ваше понимание межведомственных отношений)))

Viktor Dratch

Милый мой философ...причём здесь бюрократическая межведомственность...Речь то и идёт о покалеченной женской душе выразившейся в сцене свидетелем которой Вы стали...не хотелось бы Вам проявить такую стервозность по отношению к своему мужчине...

Татьяна Морозова

мужчины, которые по жизни были со мною к такому не располагали

Viktor Dratch

Вы удачно прожили жинь избежав разочарований....

Тамара Нелаева

Но многим нравится ,когда женщина все заботы берет на себя.Мужчинам и так достается в жизни.

Татьяна Морозова

заботы да а инициативу нет

Тамара Нелаева

Верно нельзя мужчину унижать.

Татьяна Морозова

да, если уж он что взялся, пусть делает, а как, потом вместе порешите

Тамара Нелаева

Верно. Удачи вам.

Татьяна Морозова

спасибо

Анна Сова

да вы что...сильный мужчина-это же подарок...но и самим, надо что-то из себя представлять...

Скорпион Иванович

Не говори! Значит -туда незя, сюда незя, а там ангина, там геморой, рядом -"месячные"😁

Светлана Маняхина

Правильно. Не нужно без особой на то причины вторгаться на мужскую территорию!!!

Михаил Носов

наоборот,это их раскрепощает и они расслабляются под напором женской страсти

Гоша Гоша

Татьяна, как же вам не повезло с мужиками, которых вы лишили инициативы!

Фарит Рашитович

...вот я распишу что ему делать на день и предоставляю ему инициативу.

Татьяна Морозова

ответ ))) соответствует иконке

Нина Ковалёва

Молодец! Сначала делаем из мужчины тряпку, а потом орем, где мужчины

Николай Дубровский

Правильно! Долой матриархат! Выползай из под каблуков! 😛

Владимир Н

не будИте, а будЕте, милочка. Забыли русский язык, живя в Израиле?

Владимир Н

Я был Израиле 2 дня. Больше не хочу! В глазах только доллары и страсть наживы.

Татьяна Морозова

я уже год в России по делам родных много проехала, многое мне нравится и многое огорчает. К моему сожалению страсть к наживе процветает в России.

Владимир Н

Это пройдёт. Народ не сразу, но вернётся к социализму. За ним будущее.

Татьяна Морозова

как это будет называться мы с вами не знаем, но то что большой раздрай в умах россиян я это вижу. Я уже проехала от Южного Урала, Крым, Питер, Золотое кольцо России, Карелия, а вчера вернулась из Калининграда,, мне всё интересно. Ведь родилась я В Кемерово, училась в Челябинске и 40 лет Эстония, 7 лет Израиль Я владею и общаюсь на 4х языках и главный из них русский.

Владимир Н

Вот тут я с Вами согласен. Великий и Могучий назван не зря. Поэтому я так неравнодушен к искажениям его. Печально, что народ не столь велик. Но будущее не за капитализмом.

Хэ
Хэнк

Да,я протестую, это что такое в конце концов из конца в конец?