Сергей, Без Отчества

А какие смешные фамилии Вы встречали в жизни? Придумывать не надо.

Ответы
Alex Sher

знакомая вышла за начальника Чемодурова стала... он настоял что она берет его фамилию, мы 3 дня пьянствовали с горя. В министерстве угольной промышленности был начальник Убей-волка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вчерашний.Это фамилия.И Чешская Прохазка(Прохожий).Реальные фамилии.Знал девочку Корягина и гражданку Негодяеву.Был солдат Дурников и был Самодуров.

Ви
Виктория

У меня в классе учился Лобок. Мы его в третьем классе обзывали Лобок - колобок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эта Корягина была просто жутко страшная,но добрая.Ведёт нас с другом пьяных в смерть домой дворами за Елисеевским,вернее по другой стороне улицы Горького,за магазом Океан.И тёмный проходной,нам из темноты:"Эй там!Закурить дайте!"А мы с другом в пополаме и еле идём!Штормит и реально качает!Отбится ну ни как!выходят человек 5,не помню точно.В состоянии:"Мы выпили и нам нужны преключения!"Шансов ноль!первый увидел под фонарём нашу Корягину и громко икая ушёл навсегда в темноту.Второй остолбинел с открытым ртом,третий дал нам по сигарете и прикурить.Наверное подумал,что раз мы ночью в тёмных переулках гуляем с такой страшилой,то нам точно терять нечего.И остальные даже не подошли и из темноты не вышли.Проскочили мы с друганом мимо пиздюлей тогда.👍👍👍😂😂😂

Ви
Виктория

🤣

Tатьяна

Козлов, еще прикольно было на работе захожу в транспортный цех и слышу диспетчер говорит громко на весь цех : водитель Козлов зайдите в диспетчерскую)

Барон Де Гофмансталь

Отченаш, Вагина, Война, Дериземля, Непейпиво, Йобст, Негодяев, в молодости работал в госструктуре со списками граждан, смешные фамилии выписывал)))

Сергей, Без Отчества

смешно

Пт
Птичка

Комар, пирожок, забейворота, любимый...по профессии оооочень много встречала. У нас даже была папочка с приколами😜настоящих людей))

Наталья Шестакова

Работала в торговой сети, попросили отнести ведомость о з/п одного из магазинов. Нарочно не придумаешь : Серая, Гулая, Холодная, Зозуля, Махонько.

Сергей, Без Отчества

смешно

Бабайкин Юрий

У меня.А еще был одноклассник Пиво и мама его Голушко,еще один хохол Попа и Пдъябонский

Сергей, Без Отчества

смешно

Бабайкин Юрий

Уссышься-особо в садике и школе меня доставали

Ирина Гавриловна

На сыров)Чижиков Тит ов Дьяконенко Кита ев)Да да баев) одноклассники например)Телков )

Серый Кот

Особо смешных не встречалось. Вот некоторые. Баций, Бычок, Спутай, Фафенгут, Гарастей

Языческий Кот

сочетание помню из детства - олимпиада хрюкина... посмеялись родители видимо

Бо
Бока

Такую фамилию менять надо, Хрюкина

Жа
Жанна

Одноклассники Безкровная и Безхлебный, физичка называла их "обделенные"))))

..

Кадигроб. Тетка в страховой компании несколько лет страховала мою машину.

Н*
Наташа *******

Стрижекоза рдноклассник, ещё когда то купила камеру у И. П. Трупикова😁

Св
Света

Страшнова...Чемоданова..Тупицина...Криворучко..Кривоногов...Кривошеин...

Сергей, Без Отчества

Последняя фамилия смешная

Св
Света

Да ещё тут попался КАков.....я неделю ржу..

Виталина

одноклассник Лобок. Мы были малыми. дурными, дразнили "Лобок - колобок"

Наталья Ро..............я

муха.. ебалина...корень...кидало...это правда...в нашей школе

Сергей, Без Отчества

весело

Лева Правая

Пыльненький Дураков Пальцев Толстая Уличная Звонка

Елена В.

в РБ кладезь таких фамилий : Стул Тачко.... Палец....

Сергей, Без Отчества

Ну мне попадался человек с фамилией Пятижопов

Елена В.

хорошо еще ,что впереди не ГРЯЗНО...........

Николай Скороходов

Паскудин ..директор совхоза .. нормальный мужик..

Св
Светлана

Хомяк,а я его почему-то Медведем называла. Стыд