Оксана Новокрещенова

Своих привычек вредных не стыдись.Курение, вино, порывы страсти.Конечно, укорачивают жизнь,Но могут продлевать мгновенья счастья.?
?

Ответы · страница 2
Света Чиркова

Умер дядька в декабре в 92 года! Все перечисленное у него было! Думаю жизнь у него не укоротилась , а продлилась за счет мгновений счастья!

Владимир Ракивненко

Когда в душе цветут сады,
Мир наполнятся небесным аром,
Я им дышу, когда ты рядом,
Мне радостно, что ты со мной,
Моя любовь, моя награда.

Нина Калениченко

Ну Вы уже взрослый мальчик и имеете право заниматься любимым делом (шучу). Лишь бы это доставляло Вам удовольствие

Владимир Ракивненко

Собирать боевую технику по деталям... Внук - оценит...

Нина Калениченко

Всё зависит от того, как Вы мотивируете свою деятельность... Судя по Вашим комментариям и ответам, у Вас довольно широкий диапазон интересов и знаний в различных областях науки, техники, искусства. Мне всегда было интересно их читать.

Владимир Ракивненко

Вы не знаете - куда подевалась Тори 86 ?

Т8
Тори 86 Rus

С какой целью интересуешься???

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Бэла Бернада

типа раневской....Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.

Владимир Ульянов

Привычка вредной не бывает, она как Жизнь, что свыше нам дана. Ни что не укорачивает и не продлевает Уже с рождения отмерена ОНА.

Николай Катуркин

Везде, где слышен хруст рублей, и звонко звякает копейка, всегда находится еврей, или по крайности, еврейка! Губерман.

Гудвин

Пол-жизни нам дано на то,
Чтобы обзавестись "грехом"...
Ну а вторую,так сказать,
На то,чтоб грех свой осознать... )))

Николай

А что мгновенья нам дают? Лишь крошечные воспоминания, а щедрость, ласка и любовь, дают здоровье счастье и удачу!

Евдокия Макашина(Поликарп)

истинное счастье не быть в зависимости у этих привычек которые народ окрестил дурными!!!Вот где счастье!!!

Александр Колесников

привет Не знаю с чего начать И нравишься И молода И приехать можно т.к. не очень далеко Живу под Тюменью

Т8
Тори 86 Rus

ну уж это точно не про меня

Александр Колесников

извини Вы же добрая зачем меня обижаешь Написал откровенно И что ? если хочу любить так.......

Т8
Тори 86 Rus

очень даже хорошо- писать на всю страну бред

Александр Колесников

я же написал тебе в личку ..значит прочитаешь одна А не в ЧАТ

Александр Колесников

да я читал в личке свое сообщение. извини если обидел ( значит не согласна так )

Николай Савенок

такое счасте даступно даже в низших формах жизни а в форме человека надо избавится от всего указоного

Григорий

"Выпьем, добрая подружка бедной юности моей, выпьем с горя; где же кружка? Сердцу будет веселей. "☺️

Григорий

...но счастья полные штаны😜

Сергей Соломонов

От страсти понятно,а вот какие мгновенья счастья от вина и курения не понятно!Одни вредные привычки!

А.
Александр .

качество жизни . больше всех живут французы в Европе . пьют . курят . балагурят . не пропускают юбку...

Ан
Андрей

Курение, вино, порывы страсти всё это продлевает счастье на мгновенье, а жизнь укорачивает на года.

Василий Ковтун

ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!НАДО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ,А НЕ ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ ТОГО ЧТО МОГЛОБЫ БЫТЬ ЕСЛИ БЫ.

Василий Ковтун

СОРИЕНТИРУЙ ТОГДА-КАК ДО ТЕБЯ ДОБРАТЬСЯ?СУРГУТ ТО Я ПО КАРТЕ-НАЙДУ,А ДАЛЬШЕ КУДА?🤔

Т8
Тори 86 Rus

я не расслабляюсь с незнакомцами

Василий Ковтун

Я ГОВОРЮ О РАССЛАБЛЕНИИ - ВООБЩЕ,НУ А ПОЗНАКОМИТЬСЯ - С КЕМ ЛИБО-ЭТО НЕ ДОЛГО

Т8
Тори 86 Rus

что в твоем понимании расслабление??

Василий Ковтун

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ

Эсмеральда Мыскова

Страсть -это не вредная привычка. Это уже проявление любви и счастья. А все остальное - сомневаюсь.

Александр Жданов

Жизнь укарачивают не рагубные привычки, а чертики в головах. Наши заблуждения, страхи, настрои...

Валерий К***

и уколоться не забудь
почувствуй крылья вместо рук и
ноги словно виноградные переплетения )))

Валерий К***

таблетку фенозепама пусть улучшит сон наркомана))

Снежана Фамилия

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (Шекспир)

Т8
Тори 86 Rus

А никто не судите. Читать внимательно надо