Anastasia Anastasia

✨Вам нравится Ваше имя? Никогда не хотели его изменить?✨

Ответы
Прохор П

Не хотел, у меня хорошее имя Виктор- победитель. Но с детства меня звали Молчан. У меня фамилия Молчанский. Повзрослел. Меня чаще все называли Молчанский. Не знаю почему. Имя же хорошее. Кроме работы я везде Молчанский. И до сих пор.

Anastasia Anastasia

Да, Виктор хорошее имя))

Прохор П

И я так считаю. Но, я так редко его слышал по жизни. Витенька услышал от кого-то мне понравилось. И даже записал песню "Витенька" Роксаны Бабоян. И ещё одна у меня компьютере. Называли иногда Витенька. А по жизни редко меня называли по имени. Ну я не обижаюсь, так получилось.

Anastasia Anastasia

Я постараюсь запомнить Ваше имя), и, при случаи, называть Вас Виктор, звучит очень благородно))

Прохор П

Да, пожалуйста, меня это и поражало, может я не благородный человек и имя мне не подходит.

Anastasia Anastasia

Благородство не в имени, а в человеке))

Прохор П

Ну Так случилось по жизни, изменить не возможно, да я не очень переживаю. На работе по имени отчеству, а среди знакомых, кто по имени, кто по фамилии, меня всё устраивает.

Дмитрий Табунов

Нравится. Даже и не думал об этом. ...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Wlad Korn

👍🤝

Ханни Банни

Мне нравятся несколько имён, мое в этот перечень не входит) поэтому я под настроение представляюсь новым знакомым разными именами))

Anastasia Anastasia

Интересный подход) А сменить не думали? Сейчас это не проблема...

Ханни Банни

На какое-то одно? Опять же, а если надоест?

Anastasia Anastasia

Тоже верно)) Спасибо за ответы🍀🌹🍀😊

Ханни Банни

Не за что)

Татьяна Лукутцова

имя нравится, но после гардемарины вперед хотела стать Анастасией, но когда выросла сделала проще назвала дочь Анастасией

Anastasia Anastasia

Меня часто называли- Анастасия- звезда моя😁Бесило дико...

Никифоров Валерий

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.

Anastasia Anastasia

😊

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Всегда хотела изменить его потому что мне оно не нравилось и воспоминания плохие связаны с моим именем

Anastasia Anastasia

Сейчас можно изменить)

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Мне хотелось тогда в молодости а не сейчас когда оно уже притерлось ко мне как кликуха

Anastasia Anastasia

Но если некомфортно?

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Имя это как клеймо изменишь имя поменяешь свою судьбу а не известно что из этого выйдет

Эк
Эксперт

Мое имя особенно нравится тогда, когда его произносит женщина так, как произносила его моя мама......

Anastasia Anastasia

🌿😊

С Нами Бог

Мне мое нет, оно русское, но когда прочел имя нашего сотрудника, то понравилось мое. )))

Anastasia Anastasia

Неужели имя Вашего сотрудника настолько плохо?

С Нами Бог

Обомурод

Anastasia Anastasia

Я погуглила, значение имени очень хорошее), просто оно непривычное для нас)

С Нами Бог

👍 но все зовут Мурад и он не переживает

Anastasia Anastasia

Главное что бы человек был хороший)) Спасибо за ответы)

С Нами Бог

Хороший

Vladimir Osheschko

Испанцы мудрые ребята. Что бы не промахнуться с именем, они дают несколько имен.

Anastasia Anastasia

На выбор...👍😁

Ал
Александр

ух.. в детстве мама хотела назвать Виталиком. ..хорошо что бабушка переубедила.

Anastasia Anastasia

😁

Алексей

У меня два имени. Нет не хочу менять. Леня зовут друзья а по паспорту Алексей.

Anastasia Anastasia

Хорошо 🌿😊

Алексей

Спасибо

Характер- Не Подарок

Это выбор моих родителей, а с именем и судьба! Всё замечательно! Спасибо им!

Anastasia Anastasia

👍🍀🙂

Татьяна Варакутина

нет никогда не хотела его изменить, потому что оно дано мне родителями

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зачем. Могу то одним, то другим. Бабки не могли договориться. Нравится

Ал
Александр

Имя нравится, фамилию хотел сменить когда доставали дразнить😁

Anastasia Anastasia

А сейчас нет желания менять?

Ал
Александр

Нет, та и я привык уже

Anastasia Anastasia

👍😊

)Пусть Будет Леся)

Истерики родителям закатывала чтоб поменяли)... они и поменяли)

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно нравится!
Столько разных
песен и стихов
в мою честь )))

Галина Л

Вообще-то не очень нравится! ( Но изменить его так не решилась.

Anastasia Anastasia

У Вас красивое имя🌿🌹🌿😊

De
Denis

Конечно. Его дали мне мои родители. По сути, это их подарок. 😊

Татьяна Алексеева

Вроде бы скромное, но так распространённое....🤷‍♀️🤷‍♂️