Эва

Загадочная русская душа. Интересно ВАШЕ мнение , как ВЫ понимаете ЭТО выражение ?

Ответы · страница 2
..

У каждого человека в мире есть душа и у каждого она загадочная.

Эва

Ок

Эл
Элексей

авы спросите я сам себя знаю? не отвечу или так что то промямлю

Эва

Себя знаю.

Эл
Элексей

я то же думаю что знаю . 50 лет с супругой живу и все новое нахожу

Эва

🤝👍👋

Борис Кучеренко

и чем же она загадочно для русских, или для вас, загадочна она?

Эва

Так ответь !!!!Что ж ты взбзднул ????????????????????????????????????????

Борис Кучеренко

ответить , что вы никакого отношения не имеете к славянам, зачем, это и так видно, что в ваших венах кровь иуды течет , вот потому и непонятна вам русская душа от которой вы так жаждете избавиться от нее, в прочим как и от всех других не ваших пород

Эва

Ну если ТЫ ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ , то пошел кобыле в трещину ибо там ТВОЁ место фуфел . А пока сявка . отправлю тебя в ЧС с тобой хлестаться себя не уважать быдло, ибо душа у тебя точно не РУССКАЯ.

Галина Мазяркина

Почему загадочная, я не думаю, что есть что-то загадочное....

Эва

Окей

Вадя С Хитровки

Загадочная русская душа исп. Н. Караченцов

Эва

👍

Ма
Майра

В русских восхищает умение и работать и с душой отдыхать

Эва

👍✌️🌹

Ма
Майра

)

Эва

🤝👋

Сергей Щербаков

Привет воспринимаю как радость и удовольствие 🌹😉✌️

Эва

))

De
Destroyer

Украсть ящик водки, продать его и эти деньги пропить.

Эва

))

Сергей Маркелов

Все прощать и видеть в этом загадочную русскую душу!

Эва

Не согласна .

Эва

Никогда не прощается зло принесенное его близким и отечеству , никогда не будет жить на коленях .

Сергей Владимирович

Хто то где то решил бабла за краснобайство получить

Павел

если понять что она рабская.все становится понятно

Эва

Окей

Не
Невельский.

ну Паше видней сквозь вериги🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

вам евреям не понять....вам что бы легче жулькануть

Эва

Нет это тебе не понять , вот и прикрываешь своё не знание , плюя ядом в евреев ))))))))))))))))))))))

Victor Charyev

у меня есть евреи а не как ты жидяра

Эва

Не пизьди сявка , эк тебя корёжит фуфел ))))))))))))))))))))))))))

Victor Charyev

это тебя подстилка зацепил вопрос... сразу определилась твоя душонка... там же не написано что за нация.... сама поняла за свое .....такие мрази и паразитируют на простом Иване...поскудники

Эва

Да нет сучёнок я прочитала ответы , это ТЫ выкручиваешься сейчас. Да что с тобой спорить, Ты ж классическое БЫДЛО , отправлю ка я тебя в ЧС спорить с тобой себя не уважать.

Любовь Гевлич

Русскую душу ещё никто не разгодал, да и зачем.

Эва

👍👋

Алексей Гайдук

Московский экспрессионизм в сибирском стиле.

Эва

))))))))))))))))))))))))

Анатолий Терехов

Русского не всегда можно понять иностранцам

Эва

👍

Эва

👌👋

Сергей Владимирович

Хто то где то решил бабла за крамгоюайство

Ольга Опекунова

Не предугадать и не понять чужакам ..☺️

Эва

Это не ответ

Cергей Парижеский

А загадочной жителя Монако не может быть?

Эва

Это не ко мне .👋

Петя Иванов

По моему это просто непредсказуемость..

Эва

Окей

Аркадий Алексеев

У души нет ни пола ,ни нации, не возраста