Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 12
Св
Светлана

Между женщиной и мужчиной, не может быть дружбы. Жизнью доказано

Ан
Анна

Почему заканчивается,плавно может перейти в отношения,в любовь.

Наталия Рыбина

Нет, если это действительно дружба , то не заканчивается 🙂

Марина Морозова

Дружба между мужчиной и женщиной есть мы дружим уже больше 20 лет

Наталия Мумладзе

Иногда из-за любви заканчивается, если её неправильно понимают.

Sofij Usmanova

Нет,много лет дружу ,даже правильнее сказать дружим уже семьями

Elena Bark

Это тема очень многогранная. Каждый соучай дружбы уникальный...

Любовь

Отношения должны развиваться, иначе, они заканчиваются.. или ум

@ Светлана Глебова

Ну да ....один из них влюбится в другого....и всю дружбу испортит)))

Маша Ерёмина

Иногда и начинается - но только у одного из них... И дружбе конец

Witch

Ну нет, потому что один из дружащих перестает чувства скрывать

Елена Зибарева

эта дружба заканчивается не всегда и далеко не по этой причине

Кира

А че дружить то? Ты будь или не будь и отойди, дай другим дорогу

Natalij Kiporenko

Не согласна, можно дружить, если испытываешь любовь к другому.

Наталия Тюрина

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Хотя кто знает.....

Aleksei Kovalenko

а что мешает по дружбе раз полюбить что бы стать друзьями ?🤡

Людмила Жукова

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Нина

Нет... Вот у меня есть друг , с которым я дружу уже более 40 лет....

Нина

😊

Надежда Королева

Дружба заканчивается тогда, когда мужчина надоедает женщине.

Галина Гребенникова

да нет дружба заканчивается если появляется предательство....