Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 25
Любовь Яворская

👍

Diana Т

Дружба между мужчиной и женщиной возможна если єто бывшие или будующие любовники.

Любовь Яворская

"Бывшие любовники НИКОГДА не будут друзьями.Они,либо,останутся любовниками,либо,врагами."-Лоуренс,"Любовник леди Чаттерлей".

Diana Т

И так бывает, хотя совершенно не мой сценарий.

На
Наталия

Да

Се
Серов

А где граница между дружбой и любовью?