Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 4
Сейфулла Омаров

Да.В других случаях,это либо родственники,либо просто,бесполые для человека люди,с которыми можно просто поболтать

Ольга

Золотые слова!! Поэтому в эту дружбу я не верю!! Могут быть только приятельские отношения между мужчиной и женщиной.

Надежда Каткова (Денисова)

Да бог с тобой, дорогой! Человек сам по себе вызывает уважение к себе и желание общаться с ним. При чем здесь любовь?

Вера Скакунова

Дружба заканчивается и между мужчиной и мужчиной и женщиной и женщиной. Это почти неизбежно, особенно с возрастом.

Галя Юсупова(Жулаева)

Почему же?Я уже много лет дружу с мужчиной,сначала были попытки затащить в постель,зато сейчас мы лучшие "подруги"

Виктор Савёлов

Если у женщины началась вдруг любовь с другим мужчиной, то с прежним мужчиной дружба, конечно же, заканчивается...

Просто Ольга Ххх

Ну почему же Я ДРУЖУ с мужчиной уже больше 10ти лет и у нас ни когда не было проблем У него своя жизнь у меня своя ))))

Ве
Вера

верно , рано или поздно в мужчинах просыпаются инстинкты ..... и круг общения становится всё уже и уже ... очень жаль

Надежда

Сегодня пока вареники лепила-послушала рассказ Чехова Дама с собачкой...-полезно в вашем случае в таком вопросе.

Валера

в моём случае....я Чехова читаю с удовольствием

Надежда

оказывается можно слушать...

Тамара Антипова

Никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может ибо эта дружба закачивается сексом, а это уже не дружба.

Ольга Фролова

Может и не по этому. Просто люди меняются с возрастом. Что было хорошо и нравилось вчера, сегодня уже не нужно...

Лю
Людмила

Дружба между мужчиной и женщиной, - это как банка консервы !!!! В голодный год по любому вскроете !!!! 🌹 😉 🌹

Любовь Сибирякова

Не всегда. Иногда дружба заканчивается по каким-то объективным причинам. Часто дружба перерастает в любовь.

Светлана Кувалдина

чаще..дружба..рубаха парень..слить жалость..В трудные минуты мужчин друзей нет..Подруга есть.всегда поможет ..

Марина Свастеева

нет, не заканчивается. Дружба между мужчиной и женщиной вообще эталон настоящей дружбы. это вам не хули мули

Лариса

почему вы решили, что дружба между мужчиной и женщиной обречена? это же зависит от уровня развитости обоих.

Лариса Гарбузова

Почему же. Иногда именно любовь разрушает эту самую дружбу. А иногда друзьями становятся бывшие любовники.

Галина Л

Анекдот. Женщина жалуется со слезами своей подруге :" Я друга потеряла!(((" " Умер?" " Нет! Я с ним переспала!"....

Алла Бойкова - Лодунова

Да ну!!! Я давно дружу с мужчиной, уже 45 лет и всё нормально, живём и не волнуемся! он своей семьёй , а я своей,

Андрей Сашин

Точно так. Дальше дружба не пускает. Не с дружбы надо начинать в таком случае, т.к. любить ей уже есть кого.