Валера

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается только потому,что не начинается любовь...?

Ответы · страница 9
Светлана Парфенова

дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, мы разные, только страсть

Ольга Лобова

Лучше сохранить дружбу, чем потерять друга не разглядеть в еем любовника

Валентина Аксенова

Я не верю в дружба между мужчиной и женщиной. Это начало чего-то большего.

Зина Ефанова

не может быть такой дружбы , кто то обязательно о любви думает и надеется

Зорнислава Рихтер

Не думаю. Я дружила с мужчинами в студенческие годы без намека на любовь.

Марго Беккер

Не факт, дружу с мужчиной мноого лет...Объясниилв сразу.или-или расходняк

Татьяна** Нестерова

Нет. Потому что меняются взгляды на жизнь. И исчезают точки пересечения.

Лидия Круглова

была любовь ,как мне казалось - расстались и остались хорошими друзьями.

Нани Бочоришвили

ЭТО НЕ ПРАВДА!!! Я С ДЕТСТВА УМЕЛА ДРУЖИТЬ... ДА И СЕЙЧАС НЕ МАЛО ДРУЗЕЙ!!!☺

Людмила Коваль

Знаю примеры и обратные, когда под прикрытием дружбы ,переходят к сексу.

О_
Олег _Хроменко

А почему вы думаете что она заканчивается , они могут дружить всю жизнь .

Ирина Чепурнова

Не правда!!! Она заканчивается, потому что начинается эта самая"любовь"...

Света Джавадова

Да ее и не бывает вовсе,мужчину женщина интересует только в одном плане

Лида Охрименко

Я считаю что да,Там если нет любви, есть дружба но не всегда долговечна.

Turan Ay

lubov eta yest drujba..........

Лида Охрименко

Я написала, что не всегда.

Лида Охрименко

Согласна но не всегда бывает так.

Наташа Кошуба (Дробан)

Вовсе нет. Именно потому, что любовь НЕ возникает и существует дружба...

Калла Идигеева

Если настоящие друзья, то нельзя забыть. Без любви можно быть друзьями.

Ан
Андрей

ДРУЖИТЬ МОГУТ ТЕ ТАК, КТО НЕ ЛЮБИТ ДРУГ ДРУГА НО УВАЖАЕТ И ПОНИМАЕТ ЭТО

Та
Татьяна

не правда............. дружба может закончится когда кто-то уйдет в мир иной

Рытzарь Дня

все как раз наоборот! сперва заканчивается любвоь и вот тогда - дружба

Любовь Юрченко

у меня есть мужчины друзья. и не скажу. что я их не люблю.-они же друзья!