Фи
Фигаро

Если вам завязать глаза, как вы узнаете своего партнёра ( или половинку) среди прочих?

Ответы
Алина Васильева

☺️😘 УЗНАЮ! С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ МНЕ КАК ТО ДОЧЬ СПРОСИЛА " МАМА. У ТЕБЯ СТОЛЬКО КРАСИВЫХ ПАРНЕЙ БЫЛО, ЗАЧЕМ ТЫ ЗА ТАКОГО НЕКРАСИОГО ЗАМУЖ ПОШЛА!😄 Я я бы его не накого не поменяла и благодарю Бога что я жила с таким мужчиной он надёжный порядочный умный и руки и голова золотые А КАКОЙ ОН ВНЕШНЕ БЫЛ. Я НЕ ПОНИМАЮ.ГЛАВНОЕ НАДЁЖНЫЙ. ЗА НИМ КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ НО КАЖДОМУ СВОЁ" ОН РОДНОЙ БЫЛ НО ЖИЗНЬ С НИМ НЕ БЫЛА СКАЗКОЙ......... А ПОДИКО ТЫ!!!

Алина Васильева

Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОСТАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК!

Ир

…по очень унылым вздохам и молчанию😁 по паролю, которым мы связаны.. да и на медведя он похож 😁

Ир

🖼

Ир

😁

Ольга Ивашиненко

По словам, по голосу ЕГО образ на сердце высечен Ароматами гладиолуса.

Фи
Фигаро

круто))

Ан
Андрей-Пушкин

Про коллекцию ладошек
и женской груди,
сложено немало песен )))

Фи
Фигаро

у вашей дамы какая то особенная грудь? квадратная?

Ан
Андрей-Пушкин

Про КОРРЕЛЯЦИЮ ладошек
и женской груди,
сложено немало песен...
= Проклятый Т9 )))

Алевтина Пална

дать вам логарифмическую линейку?

Фи
Фигаро

👍

Not An Angel...

По запаху, по тактильным прикосновениям, по пальцам на руках…

Фи
Фигаро

а что у него с пальцами?

Not An Angel...

Ничего.. я хорошо чувствую людей.. своих узнаю-даже по теплу( особенно сыновей)

Фи
Фигаро

может вам в битву экстрасенсов

Not An Angel...

Нечего мне там делать)

Фи
Фигаро

😁

Александр Гусев

Задав вопрос, ответ на который знают только двое, он (она) и я.

Елена

По каким- то признакам. на руках, на лице. Родинке, например..

Светлана Ли

Ты узнаешь её из тысячи по словам, по глазам, по голосу.....

Ma
Mascot

По росту была узнаваема

Не
Нет

Он попросит у меня денег и будет ныть про все насвете😂

Фи
Фигаро

сама такого выбрала

Не
Нет

Выбирала я другого

Не
Нет

Значит сама испортила? 😂

Фи
Фигаро

видимо так))

Не
Нет

Правильно. *удаков надо оправдывать. А женщин надо во всем обвинять. *удакам у нас везде дорога😂

Фи
Фигаро

оу оу...я тут ни при чем..)) это ваши дела

Z*
Z *Ирина*

Как раз такие конкурсы и устраивает тамада на свадьбах

Фи
Фигаро

👍

Владимир Забродин

а руки то у меня останутся свободными- пошшупаю и узнаю

Ев
Ева

за неимением половинки хапну первого попавшегося

Ев
Ева

шутка)))

Фи
Фигаро

вы как человек знакомый с основами психологии..что думаете о шутках?

Ев
Ева

спасибо, что думаете, что я думаю))

Фи
Фигаро

👍

Ев
Ева

🥳

Эл
Эльвира

Главное, чтоб он меня узнал - с открытыми.

Эл
Эльвира

А он что? На ощупь не может?

Фи
Фигаро

не знаю..как там у вас

Эл
Эльвира

Вот и я не знаю.

Фи
Фигаро

так ему придется всех перещупать

С Э М

По голосу, по запаху, по родинке, по попе))

А Тому Ли Ты Дала?

Знаю секретку, узнаю и свою и соседку

Эвелина

По запаху..так пахнет только любимый

Фи
Фигаро

ммм....замечательно....

Николай

Ржот громче всех и любит перебивать.

Влади Мир

Перейду на энергетическое зрение.

Влади Мир

Меня когда учили этому зрению я по несколько часов водил в городе автомобиль с завязанными глазами.

Елена

Не знаю уже..Раньше могла узнать..

Фи
Фигаро

каким способом могли узнать?

Елена

У мужа были бородавки на пальцах рук

Фи
Фигаро

на ощупь то-есть

Елена

Да

Фи
Фигаро

👍

Ма
Марта

По голосу или пр косновению руки.

Ма
Марта

Спасибо.