Николай

богу богово кесарю кесарево слесарю слесарево .. россиянину...?

Ответы
Ростислав Туманский

Нищета. И чем больше Путин будет анексировать чужих земель, тем беднее будет жить российский народ.

Ир
Ирина*Z

придумали же слово такое "россиянин.. " а другие слова есть, обозначающие жителей нашей страны?

Николай

быдло электорат граждане..кацапы..

Ир
Ирина*Z

ясно.. украинская пропаганда ... своего ума нет, значит тв вас напичкает своей пропагандой. 🤣

Николай

Как там у Пушкина сказано Татьяна русскою душой..Татьяна (русская душою, Сама не зная почему) С ее холодною красою Любила русскую зиму, На солнце иний в день морозный, И сани, и зарею поздной Сиянье розовых снегов, И мглу крещенских вечеров. По старине торжествовали В их доме эти вечера: Служанки со всего двора Про барышень своих гадали И им сулили каждый год Мужьев военных и поход.

Ир
Ирина*Z

историк Пушкин АС (тот что сказочник и тд) работал по сути агентом разведки.. и имел доступ в архивы, чем и пользовался.. Но все таки надо учитывать, что по сути он был из царской семьи.. так что имел и крепостных, и другие разные поблажки.. Но прославлять царя и царскую власть был обязан
У нас бы сказали.. что не надо верить на слово таким людям.. рука руку моет...
думать бы надо вам .. для начала..
например, с чего вдруг свободные люди стали по всему миру то в рабстве, то холопами, то крепостные... вдруг.
да и зима тогда была.. то ли была.. то ли ...🤷‍♀️

Николай

аднако..... ученая дама..

Владимир Кириллов

Кесарю - кесарево сечение, а россиянину - срок доживания.

Николай

😊👍

Вр
Временно

Плошку с ложкой... и думать не надо...

Михаил Цветаев

Вот что.)

Ал
Александр

Россию в границах 1861 года

Владимир Чураков

У России нет границ...😏

Fr
Franck

что это на тебя нашло?

Николай

Накатило...

Fr
Franck

сколько раз?

Николай

господин следоватил..не помните откуда фраза Дижурный следоватил на вызов..

Fr
Franck

Из Аниськина штоль?

Николай

Улицы разбитых фонарей...

Ду
Дульсинея

своё бы не профукать))

Николай

кажется профукивать уже нечего...

Ду
Дульсинея

я тоже так думаю)

Вэндель Странник

Лижбынебыловойны!)😂

Николай Дубинин

Россиянину , Путина .

Батя

россиянину-куар код

Николай

хорошо что не палку ...

Батя

так это и есть палка,прогоняющая,если его нет

Ко
Колючка

6 соток картошки😆

Николай Гринев

Отечественное...

The Мишка На Юге)

По мексиканке!!!

Алена Gold Star

По россиянке...

Михаил Мизеров

Водки и огурец

Татьяна Морозова

что успеет...)))

Сн
Сняжинка

россияниново

Ал
Александр

жопа жопяная

Николай

фиолетово...