Евгений Бриг-Снежин

«Умный человек имеет право быть несчастным только из-за женщины, которая 🖼стоит того» (Марсель Пруст).

Ответы
Леонид Шестаков

как то не задумываемся о том, кто и по каким критериям определяет умного человека и стоимость того женщины, из-за которой он имеет право быть несчастным... а ведь это не подразумевается само собой...

Евгений Бриг-Снежин

...........пережить можно все, но нельзя после этого остаться прежним внутри себя.!?))