Вадим Арапов

Когда жена поздравлЯет с днем рождением пишет я люблю тебЯ дорогой ,а сома спит с другим ей43 ему 25 кто,это?

Ответы
Ангел L

ты должен у себя спросить..кто ты...раз всё это терпишь..а она так делает..потомучто ты позволяешь..

Вадим Арапов

Поэтому я и бросил ее

Ангел L

👍молодец

Юля Воронова

Странно! Но, наверное,Вас она любит душой,а его телом...Вернее его тело...

Вадим Арапов

Тело один в один

Ve
Vera

Мне 43 ... жаль мужа нет ... был бы ... не было бы и 25 летних в постели

Леди Мила

а мужу сколько?Может, он ее не удовлетворяет?

Вадим Арапов

Мужу 47 удовлетврял

Леди Мила

а вы откуда знаете? Значит, не хватало. У нее самый сексуальный возраст, а мужчина под 50.. уже не очень.

Вадим Арапов

У меня очень

Леди Мила

но ведь и мужчины хотят молодых.

Вадим Арапов

Хотят ,но мене с ней было хорошо хотя она меня не удовлетворяла

Елена Погорельчук

Она просто учит его жизни...

Вера Свежинцева

как это или что это?

Вадим Арапов

Это , надо спросить у женщин

Володя Володя

это не жена