Миловидный Ангел

Как отрастить длинные волосы,какие народные и недорогие рецепты вы знаете.

Ответы · страница 4
Альберт Тагиров

нестрич и всё

Альберт Тагиров

да ландно находят и с тремя

Миловидный Ангел

Ну умеют себя подать. Я ж с детства забитая и скромная. Только наглым везет в жизни😂 пробивным . Я как была такой,так и осталась. Всегда других слушаю,даже если от этих советов падаю на дно🤣

Альберт Тагиров

вас найдут не волнуйтесь 🙂

Миловидный Ангел

Ага найдут😂не верю я в эти сказки

Миловидный Ангел

🤣🤣🤣 но спасибо расмешили. С прошедшим. И добрых снов

Александр Журавлёв

тебе то зачем

Александр Журавлёв

банально, скажу.. не надо.. такой очаровательной ничего делать, ты не красивая, ты очень красивая женщина

Миловидный Ангел

Ну это моя мечта,были б деньги нарастила бы🤣

Миловидный Ангел

Ну нет у меня его и не надо😂 вымаливать еще не хватало.

Андрей

Уже поздно

Андрей

С детства надо

Миловидный Ангел

Ну мне под каре стригли. Ребенок ведь не выбирает. Ни родителей,ни условий

Андрей

Зачем тебе косы возиться с ними

Андрей

Мечта збудется значит)

Од
Одел

не стричь

Миловидный Ангел

Так они не ровно расти ведь будут

На
Наблюдатель

не стричь

Анна Сова

надо кончики обязательно подстригать...давать воздух волосу, я достригалась до голого затылка и все равно потом отращивала ...а хорошее к каждому типу кожи головы и структуры волос разное, просто лучше натуральное...кстати мы то мыли когда то хоз.мылом простым ....а многие так и моют и волос чудесный и споласкивали уксусной водой для блеска...

Олег Фролов

Парик

Олег Фролов

Судя по фото у вас норм длина волос

Миловидный Ангел

Ну тут мало кто со своим фото сидит думаю

Олег Фролов

Не знаю ну да есть фэйки я замечал