Геннадий Фадеев

https://i05.fotocdn.net/s123/087d015279630917/public_pin_l/2807918944.jpgА КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ?

Ответы
Nadegda Grafova

И где ж вы её видели? Пациент: - Доктор, у меня здесь болит! - Обследование будет стоить ...цать тыс.р. - У меня столько нет. - Тогда, Вы батенька, здоровы!

Геннадий Фадеев

Доктор, у меня с ногами плохо. - Ну что, Вы батенька, с ногами хорошо, без ног плохо.

Алла Чанышева

РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ, А ЧИСТЯТ ЕЕ С ХВОСТА И ВСЕ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ. ЖАЛКО МЕДИКОВ. РАБОТАТЬ ПОД ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ - ПОДВИГ .

Ва
Валентина

как к ней можно относиться? медицина у нас в больших городах, да и то не во всех!она вроде есть, но её и нет!

Valentina

Привыкшие на халяву получать здоровье,имеют много претензий..Я ваще не хожу к врачам.

Anatolij Dridzo

Один из двухсот пятидесяти сравнительно честных способов отъёма денег у населения.

Скорпион Иванович

С сочувствием! Есть достижения, но недостаточное финансирование отрасли!

Ирина Меркель

Нет денег умрешь не пороге больници.Недай бог серьезно заболеть!!!

Татьяна Романюк

Стараюсь поменьше общаться с нынешними врачами. Ещё пожить хочется.

Екатерина

с сочувствием.....на неё ведутся нападки недоразвитых пациентов...

Алексей

Что за негатив?Мне,к примеру,по линии терапевта ещё ни одного диагноза не поставили правильно.

Екатерина

а Вы откуда знаете, что диагнозы неправильные?

Алексей

По молодости,например,лепили менингит.У дядьки был_так он глухонемым сделался и по ходу стукнутым на всю голову.Годов 10-15тому обещали паралич верхних конечностей,а неметь стала нога.

Екатерина

Вы не думайте что врачи Боги....или они Боги?

Алексей

Не думаю.Но вот такая картина.

Александра

Плохо... когда не болею)) А когда болею, приходится ее терпеть))

Светлана Атаева

положительно, в экстренных случаях всегда спасают

Галина Седова

😁А также,как она ко мне,это же справедливо!

~E
~ Eva Lansca ~

А она у нас есть ? Ну вот на первичном уровне ?

Люда Генералова

это не здравохранение, а здравозахоронение

..

Потихоньку скатываемся к платным услугам.

Рамиль Абдурахманов

отрицательно

Наталья Крол

Лучше к ней не относиться. Быть здоровым

Ти
Тина

как можно относится к тому,чего нет

Любовь..любовь!

Слава Богу обращаюсь раз 4-5 лет....

Балбес

А НИКАК!!! Мой организм отрицателен к медицине...

Владимир Забродин

Деньги портят всякие отношения.

Татьяна Морозова

медицина в России может многое