Люблю Linux

Из ленты:
"Церковь Летающего макаронного монстра зарегистрировалась в России"
Без комментариев...

Ответы
Juri Bardenkov

может это название такое заковыристое а по факту чтото нужное для России

Нежность

ужас,макаронный паук

Александр Соколов

в натуре мир-дурдом), пойду почитаю их догматы)))

Люблю Linux

ну как там, Саня, интересно?))

Александр Соколов

короче это насмешка........... планируют развиваться замутил масковскый комерс, фоток пока не нашелПастафарианство было придумано американцем Бобби Хендерсоном. Он решил придумать историю про Макаронного монстра в знак протеста против властей штата Канзас, решивших ввести в школьный курс теорию Разумного замысла. Согласно учению пастафарианства, первыми представителями религии были пираты.

Люблю Linux

ты уже продал хату и деньги отнес в эту церковь??)))

Александр Соколов

короче муть)

Татьяна Городилова

АПЧХИБУДЬЗДРАВИЙ !

Тыква

а почему бы и нет

Алексей

Ужас!!!

Вера Ворошилова

точно

Алия Лия

Без...

Алия Лия

Без...

Оксана Гудилина

😮

Алия Лия

?