Юм
Юмма

Обмен мнения как правило заканчивается тем ,что каждый остаётся при своем мнении

Ответы
Марина Марина

Когда я была маленькая, часто спорила ( обменивалась мнениями) 😅 с бабушкой. Она смеялась и мне говорила - Умного учить, только время вадить. Что такое вадить, я узнала позже - это проводить зря время, тратить попусту. Не вижу смысла спорить, а сама в душЕ решу сменить мнение или остаться при своем. ))

Юм
Юмма

И это верно

Нина Архипова

Когда я уверенна в своей правоте на все 100%, я бываю очень убедительной и в большинстве случаев мне удаётся протолкнуть свои идеи.

Елена Мурадымова

Нет,иногда. правда,очень редко,но люди умудряются достигают общего консенсуса

Татьяна Фалалеева

сколько голов - столько мнений! или, точнее, по латинской поговорке, умов. ))

Ок
Окей

Не всегда .я если спрошу мнения ,то только у того кто больше меня понимает

Юрий Малиновский

Так помнишь,что спорить с дураком,становится таким-же дураком!

Юм
Юмма

Цём все равно,цём😜

Юрий Малиновский

И даже знаешь куда!!!!Умничка!

Юм
Юмма

Представляешь,знаю,а умею как😁

Юм
Юмма

😍

Faat Хажи Ismailov

Это и называется спором и очень громко,когда хором!!!😉 😋 🤣

В М

это для неумных людей диагноз. У двоих умных людей три мнения.

Ольга Штадо

Ну если не пришли к общему мнению. то так и получается.

Игорь Звонарев

Зачем тогда обмениваться мнениями?Ради трепа ?

Канат Курманов

Не совсем согласен. Меня, не раз переубеждали.

Юм
Юмма

Ну если у вас эстетически гладкий мозг ,то ч вас понимаю

Канат Курманов

Я не видел свои мозг,на сколько гладкий или извилистый,но некоторые доказанные факты, я воспринимаю правильно.

Дмитрий Игнатьев

А плюрализм мнений переходит в ТЬФУрализм )))

Сергей Шамсутдинов

Мнения не разменны! Ракушки не того цвета ,,,

Ел
Елена

ну, обменялись же, не отняли - уже позитив)))

Владимир

Не согласен! Консенсусы никто не отменял.

Юм
Юмма

Внешние.Не спорю

Владимир

А что мешает и внутренне согласиться, если ошибка становится очевидной?

Юм
Юмма

Это я наедине с собой решу

Владимир

Наедине с собой, но всё-таки решите - или консенсус, или своё мнение, или смена своего мнения. Я хочу сказать, что НЕ ВСЕГДА (!!!) каждый остаётся при своём мнении.

Юм
Юмма

Согласна

Владимир

Я доволен, что мы договорились!

Юм
Юмма

Я тоже

Оксана Сизых

И это прекрасно .каждое мнение имеет быть

Валерий

в лучшем случае а бывает еще и с синяками

Юм
Юмма

Пореже

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Сергей Остёрский

Главное, чтобы до мордобоя дело не дошло.

Юм
Юмма

Это уже как карта ляжет

Ракиб Расулов

надо убедит и доводит сваи мыли до точку

Вл
Владия

Это для диапазона надо. А не для замены .

Юм
Юмма

Хм...разумно

Юм
Юмма

🌹🍇