Ви
Виктория

кто видит людей насквозь прошлое настоящее будущее есть здесь люди такие?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Вспомним о милых и любимых ...
Эмоции счастья и радости украшают
нашу ж и з н ь !..
…И что есть важнее по жизни — чем
духовный настрой на любовь к прекрасному —
к миру цветов и природы, к горах и озерам?!
Мы ценим с годами сильней и мощнее те
мысли о главном и важном по жизни!
Слова и поступки прошлого звенят в
памяти благодарной за труд любви
близких и милых наших женщин!?)
© Евгений Бриг

Ludmila S

Женщина у окна вас любит и ждёт...Да?

Ludmila S

👍🙏

Евгений Бриг-Снежин

Обожание новых состояний и мыслей!
Неведомы духовные миры чувств
и настроений- миры невидимого и
неведомого ранее счастья сердца и
радости души доброй!?)
Неизреченные мысли, озаренные
красотами природы на рассвете иль на
закате у воод — реки, озера иль моря!) —
Это дивное чудо по судьбе!
Испытать такое у гребня горного хребта —
блаженство неописуемое словами
бледными и серыми такими?)
Состояния сознания меняются -как
радуга, иль цветные сны детства!
Любовь к миру облаков и туч
переполняет тебя всего мигом…
И ты свободен духом Благодати-
Дара свыше от Создателя и Всевышнего?!
© Евгений Бриг🖼

Алексей Пимяков

так не вижу но правда дааавно посылал людей и в прошлое как помни времена ивана грозного и в будущее 2025 год сказали что улицы пусты только бумаги ветер гоняет

Ви
Виктория

в личке

Алексей Пимяков

все что можно я написал больше этим не занимаюсь

Геннадий Костарев

Кто этим качеством обладает истинно, тот Вам не даст утвердительного ответа, но кто - даст, тот явный лгун.

Сайлер Александр

Где живёт Татьяна Болгова, которая ранее училась в 4 школе в Минусинске с 2012 по 2023 год?

Nekto Imiarekoff

Позолоти ручку, брильянтовая, всю правду расскажу, глаза закроешь, земли не видать )))

Ма
Максон

Нет таких людей, но есть Бог, Он может дать Своим людям, видеть всё, что Ему угодно.

Лара Ларина

"Не кажется ли вам, что вы слишком категоричны"....такой ответ дала книга знаний...

Ви
Виктория

поподробне

Лара Ларина

Категоричность ограничивает и мешает правильному восприятию и оценке ситуаций...

Ви
Виктория

я не ходячая

Лара Ларина

Очень вам сочувствую...Знаете, умные люди говорят: Наши мысли становятся нашей жизнью. Я понимаю, что не могу вас поучать, не имею права...Но все же надо переключаться на позитивные мысли...Судьба вам назначила тяжелое испытание, и чтобы мы не говорили, изменить мы ничего не можем. Можем только поддержать морально. Вам надо общаться на форуме, где люди больше понимают друг друга. У них есть группы по интересам..А здесь, в большинстве пустая болталогия, сейчас еще, в связи с известными событиями, люди очень озлоблены..Не доверяют друг другу, часто переходят или на оскорбления или на пошлости...Желаю вам больше добрых мыслей и добрых друзей или просто понимающих людей..

Александр Максимов

Есть Бог, вопрос только зачем и кому открывать жизнь и тайны других людей!

На
Надежда

У меня был такой дар))) Сегодня немного притупилась острота пророчества.

На
Надежда

Это Вы?

Ви
Виктория

да

На
Надежда

Я воздержусь от коментов) Удачи Вам во всём!

Ви
Виктория

а что не так

Максим Jw

Эта способность принадлежит только Творцу и Жизнедателю, Богу Иегове 🙂

Ру
Ру.

Вряд ли найдётся такие люди, а просто так сказки росказать полно....

пС
павел Суздалев-Заславский

Может и есть, но они живут на островах, в тропиках, под пальмами..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Поверьте это проклятие. Иногда так хочется быть в неведении.

Добрый Мизантроп

Это ренгенологи ,а ещё патологоанатомы кое что видят 😂

Алексей

Есть ясновидящие люди и Ангелы живущие среди людей

Vicrus

Есть конечно, как иначе... к бабке не ходи...)))☝️😌

Ко
Константин

Рентгенолог :))

Vicrus

Если таких найдешь скинь их желания заранее...👆😗

Ко
Константин

В больнице найдёшь. :))

Vicrus

Там все в очередь...

Ст
Стас

Еще и гипнотизеры, хирурги, врачи скорой помощи.

Игорь Николаевич.

Даже не стремлюсь так вот рассматривать.

Ге
Герман

Был один такой, коммунизм предсказывал).

Саша Солдат

Вы ещё не нашли вторую половинку, Вика?

Ви
Виктория

не нашла

Саша Солдат

Печально. Щас весна, всё детородные органы раскрываются

Ви
Виктория

нет

Ви
Виктория

я не ходячая

Саша Солдат

Я в курсе. Вы говорили