ДА
Дмитрий Анатольевич

Супруга жалуется: а ты меня не поцеловал на первом свидании, а я так ждала этого. Я ей: как же можно было, мы же тогда еще даже не переспали. Она посмеялась. А Вы бы что ответили?

Ответы
А Не Скажу

меня тоже не поцеловал ..А я думаю ..он ..наверно .. и целоваться не умеет . и поцеловала сама его в щёчку🤣🤦‍♀️

ДА
Дмитрий Анатольевич

"и поцеловала сама его в щёчку" - и какова была реакция?

А Не Скажу

он осмелел .. наклонился ко мне , обнял и стал целовать

ДА
Дмитрий Анатольевич

Зрекция называется

А Не Скажу

сам ты эрекция

ДА
Дмитрий Анатольевич

Шутка типа, не ругайтесь

Дмитрий Васильев

есть необходимость раздраконить дракона ...и чтоб на попятную не пошел....

Татьяна Воронина ( Карпова)

Хамский ответ мужа. Любовью тут не пахнет...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Может Вы и правы

Со
Сон

Незя .. папа поругает .. твой 😁☝️

ДА
Дмитрий Анатольевич

Совершенно верно, но в первое свидание с этой супругой мне было 50, а ей 41. Папа рад был бы быстрому развитию событий

Со
Сон

Аааа)))

Masha D

Дурак ты) эх,даже не поцеловал...

Masha D

Да,все нормально))) этож романтика целоваться на первом свидании)))

ДА
Дмитрий Анатольевич

А вдруг это не серьезно. Сколько их ходило на свидания чтобы на славу покушать в ресторане. А у них мужья с детьми дома сидят

Masha D

Да ладно,если женщина сама хочет,это ее проблема так то)

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да не про хочет, я ж про любовь

Masha D

А,ну ечли не любите нафиг нужно тогда...

Кирилл Морозов

Я ж не знаком с вашей супругой.

Кирилл Морозов

Обязательно, старый человек.

ДА
Дмитрий Анатольевич

И все таки закусывай, здесь тебе не батл, и ты не супермен, покажи свою, думаю что у тебя ее нет, а бойфренда не покажешь, и правильно

Кирилл Морозов

Мужчины не демонстрируют своих дам для всеобщего обозрения, Анатольич.)

Кирилл Морозов

Хорошо.)

..

Тогда нравы были другие )

ДА
Дмитрий Анатольевич

9 лет назад? Тогда нравственность гораздо ниже была.. Во всяком случае у меня

Александр Чайка

тебе самой надо было

Робот Вертер

Тактический ход 😁

Баба Яга

Испытывал тебя:)

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да, отлично, на стойкость и т.д.

Баба Яга

Вооот!

Вадик Царёв

Пошлятина .

Levon Vardazaryan

Она виновата.

Nikola Mahkov

-=неуспел--

ДА
Дмитрий Анатольевич

Не прикольно же

Максим Jw

...