Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ваше отношение к Никите Михалкову? 🖼

Ответы
Ни
Нина

Почему то не вызывает доверие. Вроде красивые и правильные мысли озвучивает, своего рода ,,глаза открывает,, своему народу. Но как то все наигранно, по актерски. Так и хочется сказать - не верю!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Смотрел его последний Бесогон (в новостях было что его типа запретили) Цензура! Ой Ой !Ой! в Ютубе есть этот ролик... ну абсолютно мракобесный! играет на самых тёмных и невежественных струнах... на 15 минуте меня чуть не вырвало от омерзения🤣

Ни
Нина

Вот-вот! Я думала, может я как женщина не воспринимаю его, не люблю мужчин такого плана, но похоже, что не я одна и дело не во внешности все таки)))

Nikas Vaičaitis

Поначалу был неплохой актер и режиссер. Потом рехнулся на почве мании величия, стал ставить полное г-но. Воображает себя барином-аристократом. Его брат гораздо умнее.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Смотрел его последний Бесогон (в новостях было что его типа запретили) Цензура! Ой Ой !Ой! в Ютубе есть этот ролик... ну абсолютно мракобесный! играет на самых тёмных и невежественных струнах... на 15 минуте меня чуть не вырвало от омерзения🤣

Nikas Vaičaitis

Да, мерзавец и подлец. Его вся актерская братия ненавидит, кроме нескольких таких же отморозков. Он же друг Путина, державник и патриот. Хотя известно, что патриотизм - последнее прибежище негодяя.

Мира Донна

несколько негативное, но послушать его мне интересно, как точку зрения человека, которые знает больше о действиях наверху, чем я))

Ле
Лена

Не однозначное. Мне нравится как он видит, нравится картинка, которую он создаёт... очень. ..Сибирский цирюльник.. 🥰

Великий Новгород

Был Никита, когда играл в фильме Я шагаю по Москве, потом Вокзал для двоих. Потом стал умничать и не такой уже интересный

Ма
Марго

Двоцйственное. С некоторыми суждениями я согламсна, но не нравятся правительственные телефоны на столе.))

Любовь Золотарева

Уважаю и обожаю. Он талантлив, честен, трудяга , неподкупный и справедливый.

Евгений Иванов

Заигрался в доброго барина. Друг простого народа, мол. Правдолюбец, якобы.

Лара Ларина

Его брат более умный..не лезет в политику...и не лицемерит так как он...

Лена Новикова

Правильный мужчина, талантливый режиссер, хороший отец и муж.

Фанзия Аглямова

Очень умный человек ,ну иногда показывает свою артистичность

Ла
Лариса

Неоднозначное. Его работы мне нравятся,а вот он сам не очень.

~E
~ Eva Lansca ~

Я смотрю его " Бесогон " , и многие его фильмы очень хороши .

Z-Мимокрокодил-V

Деятель культуры, независимо от наших к нему отношений.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

пропагандон сейчас 😒

Z-Мимокрокодил-V

Ты, что ли?

Людмила (Мила)

Я его очень уважаю за его фильмы и за передачу "Бесогон".

Александра

Своеобразное. Как к актеру и режиссеру одновременно)

Алексей Калиниченко

Тошнит от него, когда он в Бесогоне своими пермняии

Ал
Алена

Нравится и как режиссёр и как актёр и как человек

Mersedes Montego

Раньше нравился очень, даже ОЧЕНЬ. Сейчас - нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так папа у него был гимнюк , и он таков 😂