Foxy Beige

"Мужчина не может быть хамом. Ели мужчина хам - это уже не мужчина!" В согласны с этим?

Ответы · страница 12
Игорь Трофимов

Что значит быть хамом ? Поясните.

Foxy Beige

И всё же, графики, цифры и прочее математическое - это для меня непроходимые дебри. А вот написать зарисовку на 100-200 слов - это получается всегда, когда начинаю её. А вскрытие ещё может показать и то, что пациент скончался в результате вскрытия.

Игорь Трофимов

Чтобы изготовить самолёт или ракету, технари садятся за перо и пишут "зарисовку", объёмом 300-400 томов, которая называется "техническое задание" и рассылается в 500-700 смежных предприятий и они, понимая однозначно написанное, изготавливают детали к самолёту. Потом ребята в сборочном цеху, глядя на чертежи и читая текст, диктующий, что делать, создают самолёт, который прекрасно летает. Технари очень умелые и ответственные писатели.

Foxy Beige

Это литература из категории "не для всех". И лит.приёмов там не найти. А одна ошибка и будет катастрофа. У писателей нет такой ответственности. У некоторых писателей таймлайн может скакать как угодно, но логика повествования может быть единой. Или же события могут идти вразнобой, но читать будет интересно. Или же сюжет построен по одной линии, а концовка может изменить всю его суть и это так освежает! А технарю это будет по боку. Ему главное - полезность, а не чувства. Может, об этом стоит задумываться больше?

Игорь Трофимов

Если технарю поставить соответствующую задачу, то в сборочном цеху люди будут рыдать или смеяться. Фёдор Достоевский был инженером, Жванецкий и Задорнов - инженеры, Михаил Пришвин - инженер, Пелевин инженер электромеханик, Борис Стругацкий - астроном, Рыбаков - инженер транспорта, Айзек Азимов - химик, И.Грекова - доктор технических наук. Настоящая фамилия - Елена Сергеевна Вентцель, я учился по её учебникам. Вы многого не знаете.

Foxy Beige

Большую часть этих писателей я знаю. Двое из них мне нравятся до сих пор. Угадайте - кто. Может, это Вы про меня не знаете многого? Им сложно писать что-то используя образы, но при этом они понятны всем. И все ли инженеры и технари становятся писателями? Единицы. Для этого нужно иметь два типа мышления или хорошее советское образование. И то, что пишет технарь похоже на игру на гитаре, где струны - это наши чувства. Заденет одну и не факт, что она откликнется в душе кого-то. Кому-то запросто может не нравиться игра на гитаре. Об этом тоже стоит задуматься.

Алекса

Просто интересно, а кто он тогда?

Foxy Beige

Это надо у автора цитаты спросить.

ვასო წილოსანი

Нет! Если он хам он не воспитании

Дэн Люк

ну....на Украине сейчас это модно

Николай Александрович

Сказано о Минских соглашениях и сказано крайне хамски.🖼

Дэн Люк

Волт видео... вот почему укропы всегда пи...ят не разобравшись в вопросе ....
Разговор там о том что если подписали...нравится не нравится а исполнять обязан.... и никто никого не унижает.... НЕХЕР свою страну было позорить

Николай Александрович

До всего этого был ещё Будапештский меморандум,подписанный лидерами России,Великобритании,США и Украины в 1994 году.Вы первый раз о нём слышите,ну вот почитайте.Он лежит теперь рядом с конституцией РФ в таком же непотребном виде. "Если подписали....нравится не нравится,а исполнять обязан......и никто никого не унижает.....НЕХЕР свою страну так позорить".И верно,НЕХЕР так позорить страну Россию не исполнением договоров.Но.....нам можно их,подписанных нами,не исполнять,а хохлы мордой не вышли,они же не такие хамы как мы,не дотягивают.🖼

Дэн Люк

вот задолбали вы этим меморандумом ))))))))....гне пробовал как нить посмотреть что означает слово МЕМОРАНДУМ?... я тебя чуток огорчу ... это не документ обязательный к выполнению... это договор о намерениях.... к тому же никем не ратифицирован....(ни Украиной то есть он даже не может служить международным документом.... эт знаешь как в прост

Дэн Люк

просто ... собрались не президенты а просто абстрактные человеки.... покумекали и такие во... надо решить вопрос с тем то и тем то...
один такой ... я не против ...
второй ...я в принципе тоже ... только надо вот то то добавить...
тре5тий .... да пофиг... только тогда я вот это и это сделаю...
Давайте напишем напоминалочку ....
И вот эта напоминалочка и есть меморандум... ни к чекму он не обязывает... К тому же Украины котороя его подписывала уже нет ... с 2014 года

Александр Максимов

Тоесть женщинам все позволено???

--- Рыжулькин ---

Катя - это бред! Иди продуй мозг

--- Рыжулькин ---

Ну Кать, хамов сейчас полно ты же знаешь. Больше чем не хамов. Такое воспитание

Foxy Beige

Не все. Я фильтрую людей рядом с собой и держу самых хороших.

--- Рыжулькин ---

Вот была бы рядом, отодрал бы за такие слова. Наказывать надо за это, жёстко, Катя!

Foxy Beige

Выбираю сердцем и интуицией друзей. Что не так?!

--- Рыжулькин ---

Всё норм! Ты адекватная. Это у меня клитор встал, извини😂

--- Рыжулькин ---

Вот установлю дрочильный станок дома и успокоюсь!!!

Mi
Mila

Это представитель дикой орды...

Ко
Константин

О как

Mi
Mila

Именно! Причём, хамы всегда мнят себя хозяевами планеты... Болезнь))...

Ко
Константин

Не все же хамы

Ко
Константин

Вот

Александр Егоров

А женщине тогда все позволено?

Александр Егоров

Надо сделать врага своим другом.

Alex Dark 🇷🇺

а женщина хамка тоже не женщна

Вадим Потёмкин

А про женщину так не работает?

Вл
Владимир

Вадим, как не странно они все милые и ласковые, скалалазки наши ....

Вадим Потёмкин

Когда саят зубами к стенке?.. - Я лично знаю штук 5 таких скалолазок, с данами по единоборствам. Во гневе они страшны и скандальны. Особенно када пьяные... Я их братанами зову...

Александр Максимов

Тоесть женщине позволено все?

Foxy Beige

Человек не это имел в виду.

Александр Максимов

А кажется что это! Хам это вообще спорное обозначение человека, который грубит собеседнику, и в наше время, в связи полным бесконтролем женщинами своего поведения, попытками потягаться наравне с мужчинами, приводит не только к хамскому отношению к ним, но и более тяжким последствиям!!! Я человек верующий, но сам неоднократно сталкивался с таким поведением женщин по роду своей работы, и прекрасно понимаю, почему наши новости пестрят заголовками, "отрубил пальцы рук женщине", " голову нашли отдельно" и так далее!!! Не удивлюсь, что во многих случаях женщины сами провоцируют мужчин на неодекватное поведение!!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Дамы те ишшо ! Хамлюшки ...

Таина Шутова

нет, от этого пол не меняется

Вл
Владимир

От от от Чего не меняется ???

Марго Беккер

Соглаасна!👌👌👌🤷‍♂️🤟😜

Иг
Игорь

...ЭТО КТО ТАК РЕШИЛ ??? 🤣😂

Foxy Beige

Не я. Но я с этим согласна.

Иг
Игорь

...а ты не хамишь сейчас выставляя на аве нотную тетрадь с розой ???

Foxy Beige

А кому я этим мешаю? Вам? Есть хорошая кнопочка - пропустить.

Бот@Нег )) Zov

Где имене быть ласковым ??????

Южный Кот

а у женщины это нормально?)))

Ил
Илья

🤔😜👍

Ил
Илhам

Букв не хватает на вопросе

Zakir Hesenli

Ну девушкам нравится хамы

Foxy Beige

Статистика ответов говорит об обратном.

Zakir Hesenli

Ну я всегда Добрый не грубою они меня Фред звонят а мой друг грубит кричит и все девушки у ево ног

Zakir Hesenli

Мне нравится служить девушкам