Foxy Beige

"Мужчина не может быть хамом. Ели мужчина хам - это уже не мужчина!" В согласны с этим?

Ответы · страница 3
Николай Высикан

Согласен. Только хамами не только мужчины но и женщины бывают. Так что хамству бой Мы победим все будет хорошо!

Егор Громов

Хамить нужно уметь) Я не совсем согласен что если мужчина хамит, то уже не мужчина. Нужно уметь красиво хамить)

Натка М_Мак

Не каждый хам - истинный хам, иногда, просто очень несчастный человек, находящий самую неудачную форму зашиты

Альберт Мухаметшин

неа. Если хам не мужчина, то женщина. Надо было написать "воспитанный" мужчина, или "благородный" и., или еще как

Не Я Не Я

На все 100% уверен, что мужики не хамы но,,,, среди них очень часто, в последние времена, встречаются латентные!!!!

Александр Хохлов

Это тоже самое, что человек-это звучит гордо! И он не может быть убийцей, вором и т.д. Но жизнь корректирует...

Михаил Андриянов

"Ни стать, ни солнечные вина, не сигаретный дым над ним - Мужчина, Он тогда Мужчина - когда Он Женщиной любим"

Михаил Андриянов

Просто некоторым хочется не только от тебя в личке, а общее а как там другие, тут мы только вдвоём, а может есть и другие мнения!

Елена Стратийчук

Может, может😉

Михаил Андриянов

Вообще то я для Екатерины!

Елена Стратийчук

Вообще то ладно, извини

Foxy Beige

Я ответила. КАПСОМ лень писать!

Владимир Гилев

смотря по какой причине он нахамил..всё зависит от обстоятельств...иногда приходится быть грубым и хамом...

Foxy Beige

Но не когда с тобой по-доброму.

Владимир Гилев

согласен..всё должно быть взаимно

Счастливый

Да...правда..не должен быть хамом..но человек не может быть постоянным..человек болеет..всякое может быть..

Илья Львович Фрадкин

Женщина не может быть дурой и дрянью! Если женщина дура и дрянь - это уже не женщина! Вы согласны с этим??!

Николай Гуляев

Отчасти)-женщины ведь стервами тоже бывают-это же не означает что надо всех ставить под одну гребенку)

Валерий Лисовский

Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно поосторожней, чтобы не обидеть всяких там пидapacoв.

Тамара Занкова

Никто не может быть хамом... (мужчина\женщина\старик\ребенок).Если хамит, значит он - ничто... вот и все

Ростислав Туманский

Нет. Иногда так спровоцируют, что хамство - единственный выход из положения.(Чтобы в морду не дать).

Дмитрий Иванов

не во всех случаях не хамить есть и исключения где то и надо и смотря с кем и где по обстоятельству

Ни
Нико

Бред какой, по этим рассуждениям мы вообще ошибка эволюции, но не забывайте откуда появились вы

Владимир С

Мужчина это тот кто отличается мужскими поступками, не обязательно устраивающими окружающих.

Владимир Шумаков

Женщина не может быть стервой. Если женщина стерва- то это уже не женщина, а сучка, это аксиома.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Хам хам на многих языках тюрской языковой группы означает зелёный. То есть недозрелый.

Светлана Образцова

Часто за хамским поведением мужчин кроется ранимая душа и юношеская бравада, по наблюдениям.