Foxy Beige

"Мужчина не может быть хамом. Ели мужчина хам - это уже не мужчина!" В согласны с этим?

Ответы · страница 7
Владимир Потак

Согласен на 100% Желаю, что-бы рядом с Вами был настоящий мужчина!

Сергей Верховых

по моему на хамство надо отвечать той же монетой пол не причем

Михаил

А если,это у него,жизненные выражения,с добрыми инстинктами))

Иван Мелехин

Сначала дайте определение - что такое Мужчина и что такое ХАМ

Сергей Остёрский

То есть женщина-хамка - это нормально, если идти от обратного?

Анатолий Дегтярёв

А женщин может, из за каво он хамит и кто его до этого доводит.

Анатолий Дегтярёв

Владимир

,, Да убоится жена мужа своего.."- забыла такую заповедь? 😀

Владимир

Вот потому и не замужем.. 😀

Владимир

Только не говори что она поперёк... 😂

Поручик Киже

бывают хамы и не только мужчины и как вы хамов очень не люблю

Серьёзный Такой ...

будьте так добры , раздвиньте пжалуйста ноги .... продолжать ?

Серьёзный Такой ...

сидеть в ожидании стула ? ну дайте что нибудь и такое съесть

Николай

Ну если женщина не женщина то сказать ей правду это хамство.

Musk Therapy

Не, эти рамки не люблю. Не мужчина, ну а кто он тогда, женщина?

Владимир Бахмутов

А кто он тогда? На хамство многие отвечают хамством. Привет!

Владимир Бахмутов

Ну так. Они все зажигают. То мозги то непонятно что

Foxy Beige

Цари передал ганцу свиток - читай, мол. А тот ответил сразу: Неграмотный я. )) Импровизация...

Foxy Beige

Я сократила историю: осталась суть.)) Только в театре можно так шутить и "жульничать"!))

Владимир Бахмутов

Ммм. Ясенько. Привет!☕🍫🌹🌹🌹😉☺️

Евгений Губерт

Да. Но в ответ на хамство мужчина должен его чётко пресечь.

H_
Hsd_T _

Если мужчина хам ..."это уже не мужчина!"
Я согласен с тобой.

Пр
Проводников

Мужчина не может быть женщиной. Все остальное - по желанию

Foxy Beige

Я же сказала: речь об операции!

Пр
Проводников

Даже если пришить на операции от мертвого осла уши - станет ли человек от этого ослом? Или если хвост лисий пришить хирургически, лисой станет?

Foxy Beige

Им твк захотелось... Со стороны выглядят обычной парой))

Пр
Проводников

Согласитесь: дебил пока не откроет рот, и не ляпнет чтото дебильное тоже выглядит внешне обычно. Маньяки разного рода тоже и т.п

Foxy Beige

Попали в топ странных пар)))

Елена Швец

Не-а. Мужчина может быть хамом. И даже будучи джентльменом

Sergei

Собственно также, как и женщина. Одним словом, - человек.😏

Анатолий Игнатьев

Не,это значит,что на вас галантность не распространяется.

Савелий Громов

иногда это не помеха брутальный хам..смотря чё за тёла..😂