Ал
Алексей

читали Джека Лондона?

Ответы
Ева Адамова

Когда мне было 18-20 лет я его всего прочитала. Особенно мне понравилась "Маленькая хозяйка большого дома". Но теперь мало что помню конкретно из его произведений. Перечитывать не собираюсь Сейчас другие интересы - публицистика, философия, книги о революции и гражданской войне. Интересно их читать и оценивать с позиций современности и собственного жизненного опыта. Чем книга раньше написана, тем интересней.

Ольга Белова

И часто перечитываю. Обожаю его маленькие рассказы - посвященные женщине и мужчине. Особенно "Маленькая хозяйка большого дома". Завораживает, как он изнутри описывает трагедии

Наталья

Конечно..и небольшие новеллы...запомнилась одна (названия не помню.)о том как делец вез на прииски куриные яйца,которые были даже дороже золота,яйца протухли.чудак повесился

Кай Фрост

Любимое - "Убить человека". Батя по этому рассказу спектакль ставил в своё время. Я тоже поставлю свою версию рано или поздно.

Кай Фрост

Посмотрим. Не всё сразу. Проеков много одновременно готовится, ещё и с площадками договариваться, беать много, фиг всё успеешь быстро.

Ал
Алексей

это на будущее. у режисера должны быть планы на поставновку на 10 лет вперед

Кай Фрост

Ой, у меня лет на 20, минимум. Ещё и свои стихи писать умудряюсь иногда, да песни.

Ал
Алексей

молодец. так держать!

Алёна

У меня собрание сочинений, купленное на талоны от сдачи макулатуры. Был зачитан до дыр. Одна обложка чено стоила!

Юл
Юлия

Если вопрос по существу- то лучше "Смерительная рубашка" он ничего не написал. Перичитывала раза 3.

Андрей Мацнев

Один из любимых писателей. Сборник рассказов "Любовь к жизни" ещё в пятом классе прочитал.

V-Враг Незалёжности - Z

Белый клык...давно...запомнилось "Белый клык был мудрый","Белый клык был очень мудрый"

Роман Кроллау

да . Белый Клык .много рассказов - названия уже не вспомню . про индейцев . про море .

Кира Сухарева (Слугина)

Да, Мартин Иден и Маленькая хозяйка большого дома. А Вы читали эти произведения?

Ал
Алексей

да. всю его произведения о золотой лихорадке.

Елена Швец

Канеш. Морской волк - это один из самых уважаемых мною героев. Хоть и антигерой.

Александр.

"Смок Беллью.Смок и Малыш" запомнилось,хоть и было лет десять когда прочитал.

Он

Да,Мартин Иден очень понравился.Впрочем и другого у него есть что почитать.

Николай Костров

Да, в своё время, О Золотоискателях . )))) Белый Клык, упивался чтением,

Лена Митягина

Конечно!!! Кстати, этим автором часто интересуются и читают))))

Ирина Пешкова

я-всего, только *маленькая хозяйка большого дома* не осилила

Владимир Колпаков

Конечно . Много и всегда интересно . Это Вам не М Горький

Ал
Алексей

знаю

Сирень Крокодиловна

Читала в детстве. Белый клык -был любимым рассказом

Збигнев Августинович

Белое безмолвие южные рассказы или Мартын Иден ?

Пан Стефа́н

Немного. Мартин Иден и Белый Клык. И вроде всё.