Nikira (Ирина)

Как же меня достали любители давать советы,о которых я не просила! Эти их --- я бы на твоем месте так ответил или так сделал!!! Ты допрыгни сначала до моего места,а потом посмотрим! На своем разберись, как поступать. Что отвечаете таким умникам вы?

Ответы
Ге
Геймер

уж много раз похожие посты тут выставлял🤷‍♂️ а как меня бесит их снисходительное повелительное наклонение типа думай, ищи, сделай...я таким сначала предупреждение о тактичности, если не внемлют - нах и в чс😂 что б больше не мелькали

Ге
Геймер

кому какое досталось...данность не выбирают

Nikira (Ирина)

Ну да! Человек такое существо.что если выжил.то потом фигушки убьешь! 😉

Ге
Геймер

кого как

Nikira (Ирина)

Нееее....ну все мы в одном направлении движемся,но настроение имеет значение!

Ан
Андрей-Пушкин

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь
и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли.
Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.
И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.©

Nikira (Ирина)

Это невозможно! Я не настолько кровожадная,а потом,это сестричка 😉😂

Ан
Андрей-Пушкин

Попросите ей все её советы
надиктовать вам на диктофон,
при этом добавьте, что обязательно,
как колыбельную, перед сном прослушаете 😂😂😂

Nikira (Ирина)

Да я и не сержусь на нее....просто попала под плохое настроение .Ну вот такая она ,куда ж денешься. Сегодня опять штук 5 советов выслушала.... 😂

Alisa Warshavsky

Так же, ненавижу советы! А ещё омерзительное, когда гадалка заявляет, что ваш мужчина готов взять ответственность на себя по совместной жизни!!!! Т е, руководить мной??? Кто он такой, чтобы решать за меня, как мне жить!!!!

Ол
Ольга

Здесь один умник написал что нужно писать, что нельзя писать. Я ему посоветовала меня отправить в ЧС, что бы я его не раздражала. Так он разбрюзжался. А сам не знает чего хочет. Тогда я отправила его в ЧС

Nikira (Ирина)

Да я не про здесь именно говорю. Здесь проще.А в жизни не получится "пропустить" нажать.

Ол
Ольга

Я их посылаю лесом, по ягоды.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слышишь, ржавый коленвал,
Я тебя к себе не звал.
И вполне прожить бы смог
Без твоих ехидных строк.

Ты же тут устроил взлом
И в чужой ввалился дом.
Как объевшаяся мышь,
Ходишь, гадишь и хамишь!

Ал
Александр

Отхаркивая смесь мокроты, слизи и желчи, Я обгладываю смачно сладкие кости человечьи, Пережевывая лимфу, жидкий гной воняет гнусно, Испражнения и рвота - для меня все это вкусно

Эва

А им бесполезно что то отвечать - это ж токующие глухари слышат только себя . Обычно закрываю им рот - Это мои проблемы и я сама их решаю , поворачиваюсь и ухожу.

Nikira (Ирина)

Вот я обычно тоже сдерживаюсь,но сегодня сорвалась... теперь сидит и пузыри пускает на меня обиженный! 😂

Эва

))

Вера Сергеевна-V

Сначала ,есть такое слово "ерепенилась " и так же рассуждала ...а потом становилось смешно : откуда им знать кто мы в действительности -обе стороны диалога !))))

Кот И К

ты высоко забралась?..или высокая должность?..)..""не думаю""..ты обычная выебонистая "телка"желающая привлечь внимание..таких уже тут много было..опускали..))🤭

Николай Дубинин

...ответ всегда зависит от вопроса, или комментария ...бывает, что вопросы явно провокационные. Автору не нужен ответ, нужен повод для какой то эмоции....

Ев
Ева

у меня к каждому индивидуальный подход.. одних игнорю, других стебу, третьих слюнявлю пиксельной помадой, над четвертыми ржу аки лошадь.. ну и т.д.

Николай

А я бы вам советовал необращать внимание на таких советчиков. А тех советсиков я прошу перечитать мой вопрос и отвечать посуществу.

Nikira (Ирина)

А в реальной жизни?

Николай

А в реальной жизни я от советов воздерживаюсь.

Nikira (Ирина)

Та я о том и говорю...их не просят,а они лезут....

Алла Аа

Ого, вам советы печатают....а мне только что-то на фене или из порнухи недоучки здесь пытаются бла-бла-бла....

Nikira (Ирина)

А я таких в ЧС. А эти вредные,но добрые!

Алла Аа

Стараюсь в ЧС не кидать, просто игнорю их (если допекут, то мужу даю смартфон и он из чехвостил здесь). А нескольких дуриков здесь держу себе на потеху.

Анна

Ничего. Если я уверена в своей правоте,то чужое мнение и советы меня не волнуют

Нерасторопная Женщина

А Вы с какой целью задаёте здесь вопрос? Не для того ли, чтобы получить совет?

Nikira (Ирина)

Этот совет я прошу! А речь о тех советах,о которых НЕ прошу.

Алла Митова

Не задавайте таких вопросов, на которые не хотите получить ответы.(советы)

Nikira (Ирина)

Я написала .что о советах не прошу,а вопросов тем более не задаю!

Эл
Эльвира

Вы так высоко сидите. На всех глядите свысока. Как Машенька на медведя.

Владмир

А мне любопытно стало, что это за место у вас, куда надо допрыгнуть?

Владмир

А не больно то и хотелось.😙

Nikira (Ирина)

Да просто у каждого свое! Чего сразу обижаться то?!😉

Владмир

Лапуля! Ну какие тут обиды могут быть? Просто ловлю за язык: допрыгни до моего места... А там, разговор или прервётся или продолжится.

Nikira (Ирина)

Прервался....

Владмир

Пока...

Татьяна Владимирская

посылаю обычно сразу, без объяснений. тут у меня разговор короткий

Nikira (Ирина)

Тогда это идеальная пара! 😂

Татьяна Владимирская

ну почему пара? бесить могут самые разные люди))

Nikira (Ирина)

Ну я ж не про семейную... про друзей!

Татьяна Владимирская

ну тогда да))

Александр Новиков

Ни чего, говорю спасибо, ведь человек старается помочь чем может.

Nikira (Ирина)

Ага.... только хорошо,что у него не было советчиков!

Александр Новиков

а вы провокатор.

Nikira (Ирина)

Не то слово. ))))