Су
Сусанна

Любовь в виде цинизма, дружба в виде сарказма, секс ради прикола. Ирония ценностей XXI века?

Ответы
Языческий Кот

ценности строителей коммунизма, особливо годах в 20-30 были конечно куда как лучше...

Сергей Владимирович

Это всего лишь обусловленные гормональной избыточностью возрастные извращения

Нина Архипова

Не надо приписывать свои ценности целому веку, всё не так однозначно.

Андрій. Ми З України!

Секс ради прикола? Это как?))) Я думал, секс ради удовольствия.)))

Су
Сусанна

Значит....ты не молод...и не богат

Любовь

Нууу, если у тебя так, то мне искренне жаль тебя !😢

Валера Парамонов

падение ценностей и следом качеств и силы жить

Pr
Progressor

Полет мысли?Или умничанье?Издержки XXl века?

Ал
Александр

Вот секс ради прикола мне очень нравится!

Юр
Юрий

Капитализм! Европейские ценности!!

Су
Сусанна

да

Юр
Юрий

А мы это просили?

Ал
Алексей

ой дамы приколитесь ко мне быстрее

Изя Поцман

...и вся жизнь - сплошной прикол....

Ва
Валерий

ради ПРИКОЛА-это же проституция

Ва
Валерий

обсудим чем забита? у меня четверо детей-86-88-89 и 96 года-ВЫ думаете я не знаю о чём идёт речь?

Су
Сусанна

Это уже взрослые. Вот внучке моей 9 - так она только в Тик-токе сидит ...и Лайках

Ва
Валерий

уважаемая Сусанна-да дети у меня взрослые могли бы понять что и внуков уже ШЕСТЬ и разного возраста-старшей внуке 15 лет

Су
Сусанна

Дети разные..........моя даже читать книжки не хочеи

Ва
Валерий

у женщин периоды жизни-если ВЫ заметили что в 30 лет девицы-уже с детьми начинают нервничать и капризничать-потому что ещё молоды и им хочется на ТАНЦЫ)) у детей сегодня-одно на уме-планшеты и сматфоны-причём сама ВЛАСТЬ загоняет детей в инет-говоря о том что все КНИГЕ в электронном виде-читайте и портите зрение на здоровье

Александр Андреенко

Не века, а некоторых его особей.

Александр Мамедов

нет это и есть лицо.XXI века

Peter Iv

ФСБ-шная эпоха в России

Лара Ларина

да, есть такое...увы...😉

Михаил Смышляев

Секс ради физкультуры

Юра Юр

или осколки радости

Подрыв Устоев

Ну да, так удобнее.

Алексей

У вас не то пальто