Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

14.Зачем мы здесь? Это самый главный вопрос, не так-ли; не только на сайте, а вообще, "поселяне" на земле?

Ответы
Ольга Ильинична

Мы здесь на Земле для того чтоб друг с другом познакомиться ,а тех с кем не получилось найти общий язык мы будем раздрожать и делать нервы им))))А чтоб не нервнисамим мы будем дово

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; такое слово:Сан-жак, вам не о чём не напоминает?

Ольга Ильинична

Да особо нет...А вам это что то говорит?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разумеется говорит, я тут интересный сериал смотрю, основанный на исторических событиях:"Великолепный век", по сюжету,там турецких шехзадэ(принцев)в Сан-жаки(Султанское имение)отправляют. По этому интересуюсь.)

Ольга Ильинична

Интересно как) Но моя фамилия Санжакова) Это разные совсем вещи)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это не важно как пишется, важно однокоренное сходство..

Г"
Гу "ртб"

ну наверно конкретного ответа никто не даст, а так каждый решает сам, зачем он топчет землю

Валерий Леонов

чтоб такие темы обсуждать..надо хотя бы фото вывесить..для начала..внимания

Бахытжан Джолдасов

Всё в руках Всевышнего. Только Он один знает зачем мы здесь на этой Земле.

Виктор

этот вопрос по значимости равен вопросу о курице и яйце

Виктор

это мое личное мнение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; замечательно; а моё мнение, то, что курица и яйцо, всегда были, и не верно рассуждать о том, кто из них появился первый. Разве можно представит бесконечность, это вечный феномен.

Виталий

земля это табун хохлов которые курят брынзу.

Любка Котелок

миллион вариантов,и ни одного ответа,Зачем?

Konrad

А кому же ты печь будешь и пиво варить??????

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,прочтите и узнаете.

Клим Коса

кто я, зачем живу, куда иду ? 3-и главных

Айгуль Алденеева

Когамга оз улесимизди косу ушин

Yura Дудченко

кто дагатаедся пусть сообщит...

Елена

Булки жрать и пивом запивать 😄

Элечка Svet

подпитаться соками и дальше....

Олеся Чекалова

Продолжать род человечечкий

Станислав Зазулин

Спроси лучше у эволюции.

Елена Можарова

У каждого своя роль

Виктор Красивский

Жить, чтобы жить

Анатолий Золотов

Вопрос неитисен

Espaniola Galion

ессстественнно