Светлана Ахмедова

Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем?

Ответы
Гр
Григорий

Не всё так грустно , дорогая Светлана. Может я и неисправимый оптимист , но не смотря на то , что с работой в семье стало хуже , я и прошлое вспоминаю с радостью и в будущее гляжу с оптимизмом . Чего и Вам , уважаемая Светлана желаю !😉

Светлана Ахмедова

Спасибо....Кстати, я тоже оптимист

Гр
Григорий

Я знаю . Видимо бывают моменты , особенно у женщин , когда хочется себя пожалеть . 🙂

Влади Мир

Достаточно просто управлять силами, скоростями событий, состоянием энергий и положениями вещей.
Этого уже достаточно для прекрасной жизни.

Влади Мир

Я всегда так делаю.

Влади Мир

И никаких проблем.

Пчёлка

Прошлое вернуть нельзя-ни хорошее,ни плохое. Завтра никто не знает какое будет. Дай Бог сегодня прожить в здравии и без потерь..

Аскар Байжанов

жизнь прекрасна прошлым и настоящим - потому что это называется жизнь , а будущее это мечты и тоже прекрасно

Валерий

Жизнь прекрасна, если правильно вспоминать прошлое, и правильно думать о будущем

Ол
Олександр

Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем , жизнь пуста , бессмысленна .

Анатолий Серёга

А настоящее - это только маленькая черточка между ними.., "за неё и держись"....

Узденов Башир

Жизнь прекрасна, если помнить прошлое, жить настоящим и думать о будущем.

Светлана Ахмедова

Верно, только не всех получается

Узденов Башир

Получится🙂

Михаил Шмарин

Вспоминать надо о хорошем , а гадостей всегда хватало и еще ждет впереди.

Светлана Ахмедова

вот...и я этого боюсь

Марина

Жизнь прекрасна, даже если вспоминать! А уж тем более, если мечтать)))

Светлана Ахмедова

Значит, у Вас прошлое хорошее...и есть шансы на хорошее будущее

Марина

Хорошее... Настоящее какое-то мутное, а прошлое - 🌹

Helen Brown

И в прошлом было много хорошего, и в будущем есть место прекрасному!

Sekach Dev

Жизнь во всем прекрасна... и в прошлом и в настоящем.. и в будущем... ))

Алекса

В свете последних событий как раз будущее больше всего в мыслях)

Александр Мамедов

Ну я полностью в прошлом.24 часа в сутки.Не выдерживаю настоящее.

Светлана Ахмедова

Зря...Надо приспосабливаться к настоящему

Александр Мамедов

надо то надо .Но.... "кто придумает новый Тайшет,кто другую найдет Ангару".

Светлана Ахмедова

Находят. Вы не следите за исследованиями космоса, земных недр...? Сколько открытий? Нанотехнологий? Вы где?

Фархад Исмаилов

А шо тады делать, ежели не вспоминать и не мечтать? 😁🌹🌹🌹

Владимир Юшин

Ну какая это жизнь, вчера уже не будет, а завтра может не быть.

Наталья Мещеренко

Можно не забывать прошлое,чтобы в будущем не делать ошибок.

Роман Царюк

А нет сегодняшнего без вчера, а завтрашнего без сегодня.

Антон Нестеров

живи одним днём , завтра наступит малоизвестное завтра

Нина Новикова

Жизнь-это гора,подниматься долго,спускаться быстро

Светлана Ахмедова

А почему спускаться быстро?

Нина Новикова

Вот и сделай выводы